Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - На концерт

На концерт

Автор: Лёля В.
   [ принято к публикации 13:38  20-02-2016 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1566]
Таню фотать Lovellа аккредитовали
Таня была в кайфе на запале.
Скинула и нам, мы поугорали.
Точнее только я, но это детали.
Говорит хорош, да жаль Night по лайту мал
Только совершеннолетие отгулял.
Чёрненький, худой, катает гастрольный тур.
Из чёрных и худых в памяти только Шакур.
Ну этот вроде тоже что-то читает. Или поёт.
Кто их нахуй ныньче то разберёт?
Но не как Тупак. Конечно не как Тупак.
С другой стороны Тупак уж 20 лет как трупак.
Старые скатились до песен с Тимати, а молодые какой-то шлак.
Это как молодые ржут с Камеди, старые дрочат на Аншлаг.
Это как раньше фабрика Большевичка, теперь вансы\найки
Это отдых переехал с Турции на всякие там Гоа да Тайки.
А на деле всё это одна мейстримная каша да хуйня.
Ну лично как по мне, на мой вкус и для меня.


Теги:





-9


Комментарии

#0 14:15  20-02-2016Разбрасыватель камней ®    
про поколение экси
#1 15:09  20-02-2016Cтepтo Имя    
вот, лунёв, каспер, как надо правильно и красиво рэпить.. Лёля, вам балбесам класс даёт... поучитесь у неё

+
#2 15:10  20-02-2016Cтepтo Имя    
тока я непонял, Лёля.. Lovellа, это не наш Лаврайтер случайно?
#3 17:29  20-02-2016дядяКоля    
это, походу, снобизм. и кто все эти люди, и люди ли, и что за ныньча то?
#4 18:09  20-02-2016Йенс Тилва ®    
гавно-то какое, господи прости
#5 21:11  20-02-2016Седнев    
#4 +1
#6 21:20  20-02-2016Oneson     
чо за вансы/найки, йобанарот
#7 21:30  20-02-2016OPUS ONE    
может штаны с мотнёй до колен,типа обосралсо, или не оно?
#8 21:39  20-02-2016Oneson     
придумают же хуйню. потом и носят ещё
#9 00:16  21-02-2016Cтepтo Имя    
найкивансы. это красовки . кеты-полукеты такие.... а штаны смотней, называются у них брюки... а вот штаны без мотни

#10 00:17  21-02-2016Cтepтo Имя    


#11 00:46  21-02-2016tre    
Я не читала.
#12 00:52  21-02-2016Cтepтo Имя    
тебе б тока фоты смотреть гг
#13 04:31  21-02-2016Евгений Клифт ®    
про Восьмую милю.
#14 12:56  21-02-2016Дмитрий Перов    
это ведь жутчайшее говно!
#15 12:58  21-02-2016Дмитрий Перов    
а за нынЬче вообще предлагаю забанить эту дуру
#16 12:58  21-02-2016Дмитрий Перов    
а за нынЬче вообще предлагаю забанить эту дуру
#17 12:59  21-02-2016Дмитрий Перов    
короче, я возмущён
#18 13:40  21-02-2016Гриша Рубероид    
прыгни афтор. и жысь не будет казаться унылым говном.
#19 12:42  23-02-2016Пъ.Б.    
8=э
#20 12:44  23-02-2016Пъ.Б.    
'на хуйце'

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...