Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Отрава![]() ОтраваАвтор: Серафим Введенский Циклоп за циклопа, что око за око.Прекрасное к нам подобралось далёко и как-то оно не прекрасно. Мы пили цикорий, а нынче пьём мокко. Ныряем в соцсети, питаемся током, репостим, ретвитим Есенина с Блоком. А лица на селфи несчастны. Мы стали масштабны, подвижны, мобильны, в онлайне могучи, на деле – субтильны. Купаемся в лайках, как в ванне. Мы пьём год за годом из общей поильни, нам чешут за ухом, нас кормят обильно смиренной похлёбкой со страхом могильным, чтоб мы не вставали с дивана. Рассвет мы встречаем на фотообоях. В лэптопе сквозняк – ну-ка окна закроем, но вряд ли воскликнем: «Стоп. Хватит!» . Мы крайне устали и жаждем покоя, да только не знаем "что это такое?". Могилу себе мы старательно роем закрывшись в домашнем квадрате. Для нас волатильность важнее погоды. Ушла человечность, остались погоны и толпы тотально согласных. Нам кажется вечно – за нами погоня. Мы, словно рабы, отвечаем: "Вас понял!" Живем потеряв себя на полигоне отходов особо опасных. Эпоха диктует зарыться в «Фейсбуке», но можно «ВКонтакте». А лучше самбуки налить в огранённую тару. Мы спим в монитор – оттого близоруки. И взял бы Всевышний всех нас на поруки, вздохнув облегченно мы б скинули муки, но мы уже съели отраву. Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 11:09 20-03-2016Разбрасыватель камней ®
мы пьём монитор - оттого близоруки - так лучше + не люблю много "мы". Верней, вообще не читаю понятно ну Вы там держитесь. недолго осталось, гг держимся Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |