Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ВербаВербаАвтор: Vigo Молчаливые слёзы – плод банальности слов,и бессмыслена смена календарных листов, И уже, нет причин – «торопиться пожить» – вся судьба,как насмешка.Выпит вечности миг. Этих дней,тишина – кровью черченый штрих, обезглаженных дыр и иссякнувших сил, И уже, нет причин «возвращаться назад», мстить за подлость молчаний и иллюзий утрат. Эти дни,у окна,в темноте – как вердикт: до свидания, жизнь! Прерывается нить. И уже,нет причин,косить взгляд в зеркала — отрожения — немость,в влажной дроби дождя. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:20 21-03-2016синька
звездец. Ну вы и натворили. Мракобесие какое-то абракадабровое. Хотя, вы же уже убились, наверное? В добрый путь. за одно отрОжение убивать надо. про запятые молчу.. Странное название. Почему не Клен или, там, Ананас? С запятыми тоже мрак. И косить взгляд в зеркала автор забыл закавычить. Рифмы впечатляют, правда. обезглаженные дыры - это анусы что ли? а немость ввлажной дроби - это из какой математики? КОсить взгляд. И перекОсить Немость влажной дробИ Гг. Разбрасыватель... ггггг А че дыры с глазами - не анусы? звистники,блять,одни,кругом я так понил что Гл. Г-рой финешнул на вербе под шум дождя.оттого и верба.в названеи. да автор? Этих дней,тишина – кровью черной рисуй, обезглаженных дыр и иссакнувших струй, Никогда не рисуй, ты на нем, не рискуй Буквы страшные три. Х и У. Уйюююй опять вы умираете... да штош такое-то? Лана,мне приятно,что Вы из Макеевки.Так получилось, что я была в Донецке несколько лет назад.Теперь я болею этим городом.За отклик – спасибо.Писать стихи лучше уже не буду,да и не цель это.Грамматика тоже не улучшится.Вы написали «опять умираете» — жить надо там, где родился,а иначе всегда будешь инородным телом,всегда... А Вы,в Макеевке, держитесь изо всех сил...Вы и Донецк в сердцах многих... да пишите... по крайней мере я точно теперь буду понимать всю глубину написанного! спасибо за поддержку, ну и Вы не унывайте! Приезжайте! о! Vigo передумала убиваться. Это хорошо. Плохо слова нагромождать на такие темы. Плохо. А жить надо там, где радостно душе и это не всегда место рождения. Инородное тело - состояние души или авитаминоз. Ешьте лук и будет вам щасте Автор бухал в процессе написания. Причем, серьезно бухал судя по поведению в Откровениях и комментам, синька преобразилась: из примерной девачки в Мурку, што ли... я не узнаю. Вы продали свою страничку?ггг синдром Уильяма Стэнли Миллигана. Это раз. Два: синька - зло!(с) давайте, Лана, обсуждать прои, а не личности комментаторов. Вам понравилось, мне нет. Почему - написала и очень мягко, не обсуждая каждую строчку, дабы не травмировать нежную, израненную душу Vigo синдром на лиццо, ггг и я вас лю Гг. Есть че? Эй, Уася! Гг Семки есть? 19 А вы считаете, что имеете достаточно опыта и умения, что бы обсудить каждую строчку автора? хде нам, ггг что бы, ггг Еше свежачок Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... |