Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мы крушили и рушили горы![]() Мы крушили и рушили горыАвтор: Kocть Мы крушили и рушили горыВымывали из камня золото На запястьях — в лучах Авроры Серп и молот струной наколоты Семимильными, к лучшей жизни Год за годом — железным шагом Вождь ведёт нас вперёд - и мы с ним Под запёкшимся в крови, флагом Только что-то не так вышло Словно кто с отрицательным знаком Повернул не туда дышло И лежит на площади, лишним Вождь, в стеклянном своём саркофаге Ну а мы — мы такие как раньше Мы другими почти не стали Проржавели местами мышцы Словно кованые из стали Да что лунь, поседели мысли Мы отстали, и там остались В этом прошлом, далёком, лишнем Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 06:03 01-04-2016дядяКоля
это про паровозы стихотворение, гадом буду. и мне понравилось мне тоже понравилось, как ни странно. по первым двум строчкам хотел вынести свой обычный вердикт, но глаз сам зацеился за остальные. это не часто бывает. это знак! Kocть: "Мы отстали, и там остались". =.=.= Вы, плакальщики и зануды, там (!) остались. А МЫ живём. И делаем, что хочется НАМ. И никаких покаяний! (Тут, наверное, по правилам, надо добавить - БЛЯТЬ!))) Стиш хорош. хорошо, да + Эти обобщения протухли ещё лет двадцать назад. по форме нормально мы им ещё покажем! Реально про паровоз. Много хуже первоисточника Благодарю всех за отзывы, и прочтение. Да, хорош стиш! О, превет поэт!Сразу не признал чото, гггггыгы Похож на стертыча. Псевдо-глубокие темы, трафаретная гражданская позиция. Колоссальное "мы", гласс народа, и та же, несоответствующая помпезности тем ,куцость таланта. Очень даже Очень.... Кость, у вас ,что ли, есть наколка серпмолот? Так то неслабо, конечна... но сдается мне, тема отыграна. я конечно стар, Яминга, но не настолько, чтобы иметь такую наколку. этих людей наверно и в живых то уже нет. Еше свежачок Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... |