|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - КолобокКолобокАвтор: Дикс Жили-были старик со старухой. И не было у них катаракты. Но вот, как-то раз, старуха испекла на свою голову колобок. Неприятный он получился, чёрный. В чём-то даже отвратительный. Ну, посудите сами, разве стал бы нормальный порядочный колобок награждать своих деда и бабку катарактами?И вот выкатилось это чёрное чудище на дорожку и катится. Новых жертв высматривает с нетерпением. Ну, ему на дорогу медведь и вышел. Он и есть-то, по-хорошему, не хотел, но дёрнул чёрт косолапого позариться на проклятого колобка. Подхватил медведь его на лапу и говорит: - Колобок-колобок, я тебя съем. - Нет, не съешь, - отвечает колобок. - Это почему-же? - А потому что у тебя катаракта на оба глаза, да с осложнениями! И был таков. Таким образом, катался это распроклятый колобок по лесу целый день. Зверей губил, никому спуску не сдавал. Пока, на счастье, не скатился в выгребную яму. Где и сгинул нахуй. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 08:57 05-05-2016синька
крутяк! в сельских больницах такое вешать надо для общего ознакомления Окончание хуёвое , у маньяков и серийных подонков должна быть другая судьба , просто сдохнуть имеет право какой нибудь лох , типа доктора Айболита , или там крокодила Гены . жуткая вещь Колобок - гондон. С катарактой-то в лесу хуево. Глаза можно об ветки выколоть. И где он в лесу выгребную яму нашел - загадка? А ведь мог бы и под машину попасть. >>Глаза можно об ветки выколоть<br /> <br /> так и невелика потеря, в них же катаракты Это стопудово был ржаной колобок. И к тому же конченное чмо. Жалко, что он сразу не сгинул. Как теперь зверям с катарактами жить в лесу? Сволочь. Стали звери думать, как им жить дальше с катарактами. И решили они позвонить в клинику доктору Федорову, который славился тем, что умел лечить глазные болезни. Звонит медведь в клинику и говлрит: -Алло, это доктор Святослав Федоров? А ему отвечают: -Нет, это цирк братьев Запашных, мы вас вычислили по вашему номеру и сейчас приедем забирать к себе в цирк. Испугался медведь, бросил трубку. А через час приехали братья Запашные и, злобно хохоча, забрали бедных зверей в цирк, где их долго били и заставляли ходить по канату. Слепые звери мучались-мучались и через некоторое время сдохли. Дозвонились Малышевой и стали расспрашивать: что делать с катарактой, да как её лечить? А она им в ответ: - Это норма!!! Так и жили. Нормально. Гнусная сказочка. Зайца и лису с волком для экономии объема убрал? А зачем писать очевидное, Лев Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


