|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - мечтамечтаАвтор: дядяКоля Весна. Крестьянин, торжествуя… (с)с разбега плюхнулся в кровать, а там лежит младая блядь, и с ней ешё четыре хуя, и Джим всем лапу подавать спешит, и добро так воркует. куплю такую же кровать. Теги: ![]() -21
Комментарии
#0 16:32 08-05-2016Разбрасыватель камней ®
и шмару юную такую - просится на конец + гггг Коля зачем тебе кровать с четырьмя хуями??? у вас же есть Йоко Оно. Веселый стишка, плюсовый Это надо продать в Икею как рекламу когда нет мыслей...лучше подрочи)) попутал ты. это батут. хе-хе, две твари с кровати уже минуснули. жду еще двух. и плюсек от бляди. Про полит.свингеров подозреваю. Не в восторге но одобряю + Не, это к сож.не про свингеров, тут я врубайюсь, ибо тоже зимой сплю с сабаками. Хор.стих земеля! Пушкина, зазря испоганил автор. Нехорошо это. #9 23:04 08-05-2016Кirill Sаmаra - Согласен. Но не вырубить топором. я счас только заслал другой стих. про мотылька, Весна Песда песдой с песды песдеет и снегиреют снегири.. CFTR, а что значит ваш ник? погугли. это такой мембранный белок, мутации в котором вызывают одну болячку - муковисцидóз. я им как бы последние 16 лет занимаюь. к слову о никах, тогда уж надо было совсем народудивить и назваться: болезнь мочи с запахом кленового сиропа Да, он находится на длинном плече седьмой хромосомы. Очень интересно, потрясающее занятие. Отец Онаний, у каждого ника запах особый, как писал Джанни Родари, вот ваш ник неприлично пахнет ггг Великолепно. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


