|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Нет любви. Мы просто ебемся
Нет любви. Мы просто ебемсяАвтор: HeKTo Да. Она была именно женшиной, с которой я переспал. Был новый месяц.Я трахал ее в рот-весь трясся и засовывал ей свой хуй, она в тоже время меня имела своей вагиной-я заглатывал ее губы. Мы выжигали страстью узоры на простынях. Молча, со стонами множества картинных гримас-чертили друг другу на телах узоры. Ночь двигалась неспешашей змеей. Полз тенью месяц. Наши соки-источали наши тела. Она глотала, я глотал. Взаимное поглашение. Губы влагалиша пригласили и скрыли в своих стенах мой член. Кто-то покупает билеты и спешит к своей “дырке” в центр, а то и в глубину глобуса, а я вот, прямо здесь, недалеко, совсем близко-ебу всех подряд. Для меня все женшины красивы и, каждая со своим изюмом. Винограда дамские пальчики, пезды, глаза, груди и волосы..... Фруктов корзины. Диета. Нет любви, нет. Это слово придумали разные толстые и бородатые дядьки в эпоху бронзового, а то и более века. Нет любви. Мы просто ебемся. Полифония мозга встретила улыбкой рассвет. Я посмотрел на лежашее тело: красиво и беспечно во сне, волосы, да, цвет каштанов, их будет завтра рассматривать другой. А у меня будут другие запахи и цвет других волос. Сладко-ль тебе спить, о женшина, на этих разных простынях мужчин? Я смотрел на отпушенные мною через форточку в небо кольца дыма и ни о чем не думал. Рассвет брызгал на асфальт первыми в этом году каплями дождя и где-то там, за деревьями-кончало раннее утро-оно раждало новое солнце и, эхо города несло: "Нет любви, все мы просто ебемся". ©2005-03-24 Теги: ![]() -7
Комментарии
Афтар, бросай ты это дело. Песать тоесть. Ибацо продолжай... HeKTo, почитай цикл Октавио Паса про еблю. не пиши больше такого. Неспешащая змея - заибца. Кобренок и ужонок спешат на помощь. а мне понравилось Откровенно слабо. ну-ну. "каждая женщина со своим изюмом" вот мудильска гадость-то. чуть нн вырвало нахуй. автор, о чом?! а по-моему хорошо С мнением афтара не согласен. А написано неплохо. Не люблю жратву, просто питаюсь Рыбовод пожалуй прав, уж ебись лучшее, глядишь понравиться... Автор небережно относится к тексту. Наверное, так же и ебется. Хм, как можно "небережно" ебаццо ? Садистически ? "Небрежно ебаться" - это, наверное, забывая снять трусы. Небрежно-то я знаю (небрежно можно вообще засадить не туда). Здесь обвинение серьезнее - НЕБЕРЕЖНО. А "небережно" - это даже и не знаю... Я вообще не могу с уверенностью сказать, как ебаться бережно, а как нет. цытата: "Она глотала, я глотал." пошел ты бля... богатый все строится а бедный в пизде роется автор, смени ник. нИкто тебе больше подойдет Блять, сцуко, нах. Набор фразо ебле, нихуйя не связанных ничем. Афтор застрелись тема йебли не раскрыта .... раскрыта тема пиздализания зато ... гыгы "Наши соки-источали наши тела. Она глотала, я глотал" уже от этого немного мутит Каждая девушка с персиком становится бабушкой с изюмом Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |


Тревожно это