Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Фарит![]() ФаритАвтор: Серафим Введенский В кресле,за огромным столом, сидит Фарит. Он – директор ритуального салона «Аид». Из уст его льётся речь, мелодична и тиха, словно поэтика зрелого стиха, но чаще всего он – молчит. У ритуального салона Аид нет соцсетей, они не мелькают в лентах новостей, не вывешивают рекламу на билбордах. Нет инстаграма, твиттера и прочей херни, потому что они выворачивают наизнанку дни, сжимая реальность, как разорванную аорту. У них есть менеджер по копанию вглубь земли, только он не имеет лица, точнее безлик. Ходит в поизношенной фуфайке и кирзачах, немного сутул, но косая сажень в плечах. Когда дует ветер, поднимает он воротник. А на вопросы о жизни и смерти Фарит всегда одно и тоже практически говорит, весьма обычными словами: "Какие бы не витали настроения вокруг и какой бы не была политика партии, мой друг, я всегда запасаюсь только гробами!" В кресле, в черном костюме похожем на рясу, сидит Фарит. Он – вечный директор ритуального салона «Аид». Из уст его вытекла речь, растеклись слова, он знает, что умирать не ново, да и жизнь не нова, поэтому он смотрит пронзительно и молчит. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 08:06 29-06-2016Гриша Рубероид
даже за миллион в день (хоть и баксов) никогда не буду заниматься ритуальными услугами. брилианты не навсегда Круто. Молодец. Гриша, вот только не надо этих маланских финтов. да, и никогда пафосно как-то. + Не штырит Очень мелодично. Хорошо. #3 не, это не пафос. это тупой животный страх. бояться нужно живых. покойники народ безобидный. молодец + про турков Экзистенциальненько. Зачот. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |