|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Волосы
ВолосыАвтор: кот под колпаком Как-то раз одна из времянок решила попробовать вылечить меня от неумолимо надвигающегося лысения. И насильно записала на приём к специальному врачу. Тем утром мы проснулись с жуткого похмелья у неё дома, а на улице был ебучий мороз и идти куда-либо меня ломало. Да и на волосы уже было похую, я то давно смирился. А вот её это почему-то волновало. Наверное, решила проявить заботу или вообще жениться на мне. И вот мы прёмся по морозному Булаку, пытаемся не отморозить руки пока курим и смело смотрим кто куда: она в прекрасное будущее, а я на магазинчики с алкоголем.Клиника находилась в старом футбольном стадионе, на котором раньше играл местный "Рубин", а сейчас всякие пиздюки и бабы. Внутри было всё белым бело и светло. Типичная частная клиника. При входе нас даже не спросили кто мы и зачем явились. Наверное, на это время больше не было записей. Девушка с ресепшена дала мне бахилы, и позвала какую-то другую бабу, которая провела меня к себе в кабинет. Соня пошла со мной. -Что вас беспокоит? -Лысею. Они вдвоём засмеялись. Чего смешного, я не понял. Баба-врач спросила есть ли у меня в семье лысые, и много ли в жизни стрессов. Я ответил, что лысых нет, а стрессы были на разных работах, а сейчас почти нет. -Как боролись со стрессами? -Пил. -А сейчас? -А сейчас стрессов нет. -Я имею в виду, пьёте ли вы сейчас? -Да. -Зачем? -Просто пью. Они опять засмеялись. Странные бабы. Потом эта врачиха копалась в моей голове китайскими палочками и долго рассказывала что же случилось и что помочь ничего не может. Разве что замедлить выпадение. Соня усиленно кивала и, наверное, уже прикидывала как будет заставлять меня всё это пить. А я заебался и хотел пивка. После выхода из клиники я закинул в сумку листок с гигантским списком лекарств, и мы пошли дальше кирять. Хули делать. А когда Соня дома на холодильнике писала расписание приёма лекарств и пищи, я думал о том, как, наверное, пиздато быть облачком и плыть по небу не переживая о всякой хуйне. Потом я допил виски и поехал в университет, потому что меня заебал её трёп. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 16:00 05-07-2016Гриша Рубероид
в Булаке есть университет? Ну, Чарльз Буковски. Только у того пожестче. + похоже, что обе они быбы, имеющие сексуальные отношния.. иначе на ком она хотела жениться? нормально так Урезано излишне. Концепция не выстроена, и развязка вялая Композиция не очень. Но тема актуальная. + В "жениться" виноват, и правда. Да не. И близко. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

