Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПроебланилПроебланилАвтор: О Херов Так-то нам потребны лишь хлеб да крыша,прочие атрибуты для похвальбы; так у стяжателя лезет грыжа, так у заучек облазят лбы всё оттого что хотят и с гаком, с горкой, с добавкой, на много слоев - если б отец мой родился Ицхаком Вырос я б точно такой долбоеб. Пиликал на скрипочке, клал ту в футляр бы, в школе затылок манил б лаваши.. И утром в постели голодные лярвы не рвали бы тонкие нитки души. Мне нос бы побольше, и уши мясистей. Волос бы на руки - ведь это к баблу; Пока ж в окруженьи быдляк и расисты а так бы в камзоле балдеть на балу хотел я и польку плясать с минуэтом с графиней Орловой выписывать па, носить бакенбарды при том. и при этом смеясь избежать государей опал. пока перепадов на жизненном плане не видно - пока что лишь мать родила. Исскуством считаю вот так проебланить Талант и способность к великим делам. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
в том смысле что краткость сестра таланта? да нет. просто нет смысла удлинять то, что можно выразить короче. хорошее упражнение, кстати хитрожопый такой стих. вопрос такой возник неожиданно - ты еврей? нет,я - еврей. он нганасан гг ггггггг нет, никаких корней еврейский. Гой я. Чо, нормальный сионистский стих.Шолом! значит евреи жадные стяжатели, всё им дай.. я так понял.. гг мне понравился стих.. но тебе, охеров, надо бы грамоту русского языка перечитать.. у лавАша ударение всерёдке, "Волос бы на руки" - наверно лучшеб "на кисти" или еще как.. "смеясь избежать государей опал." - это пиздец адский... а так-то плюс... или пюс, как пишет Ева гг Казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство (с). С грамотой трудно. Старшие классы проебланил И я не еврей. И столб понравилсо + Это не про евреев. И даже не про тунгусов. Это страдания на тему "ах если бы": всю жизнь греть жопу на печке, а в старости рыдать о несбывшемся. хороший стих. Толя прогрессирует Топчешься на месте. Укорачивай и уплотняй. Плюс Если бы был другой автор, дальше первой строчки бы не стал читать. "Мы", "нам" и т.п. Не обобщай и не обозначай неопределенный круг. Портило, портит и всегда будет сводить вниз Вниз - не на уровень рабочего, а на уровень колхозника Здравый стих. Всем случалось проебланить)) Швейк, "якать" ведь в каждой второй тоже не здраво Прочитавшим, спасибо. Пацанское Якая, не ебешь мозг читателю, присовокупляя его к твоим умозаключениям и переживаниям заведомо. Меня, например, мыканье и тыканье сразу разворачивает от прочтения. Особенно, если не знаю автора. А вдруг он зашквареный или еще чего хуже. Короче, не метод это Вот возьми "Вам" Маяковского. Там четко - местоимение, за которым следует краткая характеристика и сепарирование круга читающих на этих вот "Вы" и остальных. Право читателя - отнести себя к нужной группе. Это, не то чтоб льстит. Это знак уважения, и сразу вызывает симпатию и веру Уловил о чем речь. Допустим, Вам, у которых жена готовит невкусно. Или; Нам, у которых жена зам бухгалтера. Оно? Ну типа. Только менее топорно. Лучше: "Мы - амбидекстры" или "Ты, бессмысленный дятел" Умеете Вы, Олег Кузьмич, сказать образно и доходчиво! Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |
хоть и не новая, увы