|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - После бала
После балаАвтор: Ушаса Сидоровичъ Прекрасен бала антураж на летней даче,За экипажем экипаж к воротам скачет, С небес янтарная луна пленяет лето, Уборы, платья, декольте и эполеты. Играет яростно оркестр кадриль, мазурку, Гуляют пары по двору и переулку, И офицеры доломан кладут на плечи, Стихи о пламенной любви девицам шечут. А разомлевшая толпа вовсю хочет, Луна купается в садах прекрасной ночи. ................. Ох ты, горе-горюшко, доля моя ясная, Ну и натворили вы - чорт не разберет, Намешали с хересом крепкое и красное, На балу надралися как последний скот. Из окна кидалися пирогами с тыквою, Заливное бросили прямо на паркет, А потом полковнику щучьей мордой тыкали, Благо, они пьяные, в ихний эполет. Одевались с вечера в чистое исподнее, На усы побрызгали, выкрутили бровь, А в конце написали, Ваше Благородие, В кивер возле фикуса. Это как, вашбродь? С прапорщиком Зуевым на селедках дралися, На бильярде хапнули больше ста рублей И спустили сразу же, не поколебалися, Нет бы на хорошее, водку и блядей. Вы же на поручика сущая пародия, Мало, что распутные, пьяница и мот, Так еще, напомню вам, Ваше Благородие, Баронессу выебли у портьеры в рот. Вы для папы с маменькой наказанье то еще, Для меня, болезного, слепень на носу, Не стоните жалобно, гнусное чудовище, Полежите, сбегаю, водки принесу. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:59 21-07-2016Антон Чижов
весело Там в восьмой сверху "шепчут", а в девятой "хохочет", Антон, плиз, сорри Не нахожу в этом удовлетворения. Минус В первых двух катренах нашла то, чего Швейк не нашел во всем творении + Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там денщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", -- думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему". Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал". Денщик, продолжая чистить мундир, отвечает: "Воистину подлец, Ваше Благородие, осмелюсь доложить, он вам еще и в штаны насрал" (с) мда... не пиши больше такого, ушаса.. хуйня это какая-то... гусар ![]() Как две песни. Первые два кулета на мотив Паромщика. Для второй части вот этот мотивчик подойдет: https://www.youtube.com/watch?v=HF7WbLe3zpA "А в конце написали" - как-то слишком мягко звучит из уст денщика. выпадает из дальнейшего лексикона: блядей, выебли. А мне понравилось. Хорошо. Улыбнулся и плюсанул. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


