Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Бунт

Бунт

Автор: Очи Жгучие
   [ принято к публикации 10:37  09-08-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1507]
Взбунтовались во мне рабы -
солнца требуют, и свободы,
компенсацию за годы мук, от собственной тюрьмы.

Моря дай им!
Дай мгновений испытать влюблённый взгляд!
Только с вышек заведения пулемёты говорят

В вены бьют из автоматов - косят словно урожай

Нет
говорят
Без вины виноватых -
Некуда, суки, бежать!


Теги:





-14


Комментарии

#0 12:12  09-08-2016Ева    
Проникновенно очень
#1 13:00  09-08-2016killerdron    
вот же, сука, долбоёб!
#2 14:42  09-08-2016дядяКоля    
про говорящие пулеметы и рабов-сук.
#3 17:32  09-08-2016Гриша Рубероид    
А на вторые сутки на след напали суки, Как псы, на след напали и нашли, И завязали суки и ноги, и руки (с)
#4 17:37  09-08-2016Йенс Тилва ®    
...как падаль по грязи поволокли
#5 17:39  09-08-2016Йенс Тилва ®    
так и не понял, отпустил Стёртыч рабов своих, али нет.
#6 17:44  09-08-2016Илья ХУ4    
юрка спятил
#7 17:51  09-08-2016Евгений Клифт ®    
СИ, похоже, плантацию сахарного тростника вместе с таджиками прикупил..
#8 17:59  09-08-2016Гриша Рубероид    
и вышки поставил по углам.
#9 18:12  09-08-2016Чушпан в колготках    
Мало того, что бежать некуда, так ещё и не от кого, да и некому. Но то бежать. Писать - дело другое, тут есть ради чего стараться.
#10 19:38  09-08-2016Седнев    
Испепеляющая версия сказки о рыбаке и рыбке
#11 22:23  09-08-2016    
Тааа, такое, .. не сметана, не кефир.

#12 00:14  10-08-2016Очи Жгучие    
благодарю всех, за прочтение и комментарии, к этому трагическому эссе
#13 00:15  10-08-2016Очи Жгучие    
и проникновенному..
#14 00:55  10-08-2016твёрдый знакЪ    
Офигеть!
#15 02:57  10-08-2016дядяКоля    
Юр, я щас выпил малеха. ну так чуть-чуть, чтобы за руль сесть можно было.. литруху шардоне. хуле тут - километр ехать до озера. вспомнил про червей канадских, выползков, что у нас по 4 бакса за дюжину продают. Мне-то они похуй сейчас, я на силикон и воблеры ловлю. так вот эти черви, как глисты, которых я, слава богу, ни разу в жизни не видел. только в банках на кафедре. Мы их студентами вынимали и пили. Полихетовка назывался напиток. хуже, чем спирт в грелке. Чо я про твоих рабов вспомнил - Х.З.
#16 03:00  10-08-2016дядяКоля    
поеду назло погоде. +28. Хотя вчера было хуже.
#17 06:45  10-08-2016дядяКоля    
Хочу взбунтовавшейся рыбы,

Они, суки, достали. Заебали в море, в реке,

Бежали бы и бежали в руки человека,

А хуй там. Им некуда прыгать,

Выше воды

Им пиздец.
#18 09:34  10-08-2016Mavlon    
ОЖ хотел зайти в турогенство, но видимо вспомнел што он невыездной
#19 09:37  10-08-2016Mavlon    
Быть может дажэ по причине невыплаты кредита за мкроволновку
#20 13:45  19-08-2016Лев Рыжков    
Чота ад какой-то))
#21 14:51  26-08-2016Николь Кидман    
Меня покорил этот ваш стих, Жгучие Очи

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...