|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - БунтБунтАвтор: Очи Жгучие Взбунтовались во мне рабы -солнца требуют, и свободы, компенсацию за годы мук, от собственной тюрьмы. Моря дай им! Дай мгновений испытать влюблённый взгляд! Только с вышек заведения пулемёты говорят В вены бьют из автоматов - косят словно урожай Нет говорят Без вины виноватых - Некуда, суки, бежать! Теги: ![]() -14
Комментарии
#0 12:12 09-08-2016Ева
Проникновенно очень вот же, сука, долбоёб! про говорящие пулеметы и рабов-сук. А на вторые сутки на след напали суки, Как псы, на след напали и нашли, И завязали суки и ноги, и руки (с) ...как падаль по грязи поволокли так и не понял, отпустил Стёртыч рабов своих, али нет. юрка спятил СИ, похоже, плантацию сахарного тростника вместе с таджиками прикупил.. и вышки поставил по углам. Мало того, что бежать некуда, так ещё и не от кого, да и некому. Но то бежать. Писать - дело другое, тут есть ради чего стараться. Испепеляющая версия сказки о рыбаке и рыбке благодарю всех, за прочтение и комментарии, к этому трагическому эссе и проникновенному.. Офигеть! Юр, я щас выпил малеха. ну так чуть-чуть, чтобы за руль сесть можно было.. литруху шардоне. хуле тут - километр ехать до озера. вспомнил про червей канадских, выползков, что у нас по 4 бакса за дюжину продают. Мне-то они похуй сейчас, я на силикон и воблеры ловлю. так вот эти черви, как глисты, которых я, слава богу, ни разу в жизни не видел. только в банках на кафедре. Мы их студентами вынимали и пили. Полихетовка назывался напиток. хуже, чем спирт в грелке. Чо я про твоих рабов вспомнил - Х.З. поеду назло погоде. +28. Хотя вчера было хуже. Хочу взбунтовавшейся рыбы, Они, суки, достали. Заебали в море, в реке, Бежали бы и бежали в руки человека, А хуй там. Им некуда прыгать, Выше воды Им пиздец. ОЖ хотел зайти в турогенство, но видимо вспомнел што он невыездной Быть может дажэ по причине невыплаты кредита за мкроволновку Чота ад какой-то)) Меня покорил этот ваш стих, Жгучие Очи Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


