Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ПтенецПтенецАвтор: Разбрасыватель камней ® Дождик капает осенний,В небесах - свинец. К пожилой доярке в сени Залетел птенец. Улетают стаи к звёздам Плавно, по одной.. Причитает баба слёзно: - Как же так, родной, Не ко времени зачатый На ветвях ракит?! Быстро выросли скворчата, Ты один - рахит. Хрясь резиновым штиблетом, И птенец - в гавно. - Не дожить тебе до лета, Милый, всё равно. Теги:
![]() 17 ![]() Комментарии
хороший стишок. скупо и с болью. Правда жизни. гг /Школа креатива/ для начинающих юных пиитов. гггг... минус, к сожалению.. это очень похоже на кавер к стиху Штирлеца на главной .. ты както .. ну незнаю.. может это и случайно, но и ритм и темы и даже общий размер, сходятся.. Дождик капает весенний… Плачут небеса. Опустела в воскресенье Лесополоса. #3 А это и есть кавер. Видимо, нужно было обозначить. ты, Лексаендр, не обижайся. так уж совпалао.. как минимум, вышло что это подрожание Штирлицу. пиши ещё. ааа.. ты ответил уже.. хехе.. нет, лучше кавера писать под стихими, а не в своем чатике Хорошее. блеск + класека йопт ![]() Доярка сука тварь - ненавижу за птенца! + уебал бы я штиблетом в морду поросят только это было летом. осень на сносях говорит - сходи в помойку, поищи птенцов ведь у них и мамок нету, нету и отцов. картинка от элкарта порадовала простотой и глубиной мысли. не ожидала от тебя, чессло про добрую женщину. эмоционально окрашенное. хорошее. ржака, непременный плюс Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |
Неожиданный поворот.
Птичку жалко(с)