Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...Автор: Саша Штирлиц ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ.... Только нежным рассветом окрасится Горизонта далекого нить, Я приду, положа руку на сердце, Стану правду в глаза говорить. . Отличаем людьми и собаками Правду любящих прочих среди, Я вот так вот по жизни и чапаю С пятернёю на левой груди. . И морозной зимою и летом я Неустанно борюсь против лжи. И ручища на сердце поэтому У меня постоянно лежит. . Меж людей я хожу, словно сеятель. Слово Правды бросаю в сердца. Вы мне пластырем рот не заклеите! Не заткнете мне морду лица. . В изовравшемся мире, как в клетке я. Думы скорбные удручены. И шарашу я правду вам едкую, Не взирая на сан и чины. . Я от правды по жизни не бегаю. Я рублю эту правду с плеча. Широту ебанутости некую Я давно за собой замечал . **************************************** © Саша Штирлиц 14.09.2016 Теги:
![]() 18 ![]() Комментарии
#0 12:22 14-09-2016Антон Чижов
бгггг Могло бы стать предвыборной речью Зюганова. Широта ебанутости тронула. гг... хорошо. чтож мне делать, скажите, собратья как по жизни такому идти? не лежать мне теперь на кровати с пятернёю на женской груди "мы русские — не обманываем друг друга" редакнул мал мала И ведь гениально же. во, это отлично "И ручищЕ", ещоп поправить Гений бля... гений #8 хуищЕ там в конце "лежит" ааа. "ручища", всмысле одна.. прошу прощения гг бросай это дело. не поймут. будут смеяться и издеваться. Штирлиц стебеццо с завидным постоянством. Ну а чо делать. Молодец. Правда правду руками не трогаю Руки просто потом не отмыть Вы и сами допетрите многое, Проявив свою пылкую прыть. Отлично. +++ и глубоко, сцуко. ПОЛОЖА РУКУ... не смотрю на рассветные нежности, не люблю сентименты строчить - я держу свою руку в промежности чтоб сподручнее было дрочить. чем измерить, людьми ли, собаками? Правду Жизни -- не въехать никак. лучше глянец, что с голыми сраками полистаю, вздрочнув на собак. меж людей я хожу неприкаянный таксы мне как-то ближе, милей.. и рука после дрочки отчаянной хуй сжимает как будто сильней. удручить бы мне думы прискорбные только нету ни время, ни сил и одно и другое с восторгом я мастурбации, блять, посвятил. мне бы бросить дурное занятие, и друзья, и подруги стыдят, только мира моё восприятие нифпизду, без руки на мудях. хоть дрочить на собак - это глупости - это антигуманно, не модно, широтою своей ебанутости оправдать можно всё, что угодно! Привет Сереге....всмысле не спеши передовать. ))) добрые смаелик нах Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |