Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ПоездПоездАвтор: Юраан Покинув дом, иди в рассвет,Дороги ждут и есть билет На первый поезд из отсюда в даль. А что потом? Сомнений нет. Прощай, уют! За много лет Напишешь повесть, выкинув печаль, Составишь буквами портрет, Споешь забытое: «Привет!», Однажды утром сбудется мечта, В наушниках играет сет, На свой вопрос найти ответ Сначала трудно, дальше – красота! Без понимания причин, Воспоминаний и мужчин, Смешных проблем… Давно пора вперед. Иди, не плачь и не молчи, Оставив ржавые ключи, Тебе зачем? А кто-то подберет. Заселится в холодный дом Остывшим тихим октябрем, С картин и кресел уберет чехлы. Посмотрит что там, за окном, Куда смотрели мы вдвоем, Пейзаж не весел, море пустоты. Но поезд ждет, пока еще, Хоть ангел отсидел плечо, А бес уснул, уставший от меня, Рассвет пылает горячо, Не будь судьей и палачом Самой себе. И не теряй огня… Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:11 04-10-2016mayor1
хуйня Пиши лучше, автор, прозу. А про погодно-путеводные образы еще Цой покойный все сказал. это можно петь под ротовой бубен у чукоцкого костра Ага, спасибо картины и кресла у них. буржуи блять. о смерти.. хорошо, но.. сама тональность, я имею в виду.. форма, как наставление- мне не очень. и размер довольно спотыкательный. да. неудачное... похоже на краковяк вприсядку Тоже хочу из отсюда в даль свалить. Эхехе вымученное стихо не даром даже - бес уснул, уставший от тебя но есть и забавное: "Без понимания причин, Воспоминаний и мужчин" Я чото думал тут действительно про поезд, ну например про случайное совокупление на боковой полке в плацкарте.Воопщим плохо у тя фсе афтор,плохо! Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |