Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Уик-энд

Уик-энд

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 14:38  16-10-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1257]
Уик-энд с ухмылкой, как пройдоха,
Прошел, веселый и хмельной.
А ночь с фатой туманной вздохов,
Неясной мучилась виной.

И до утра виденья-блики
Толпы разгульной, жестов, лиц,
Мученьями равновелики
Загробным призракам, неслись,

Вонзались в мозг дневные стрессы,
И подступал холодный страх,
Как будто пушкинские бесы
Хоронят заживо в снегах,

От жара изнывало тело,
Грудь шевелилась, чуть дыша...
О чем же ты так неумело
Страдаешь, русская душа?!

Ты одинока, как волчица.
Сними монашеский клобук!
Зачем не можешь отключиться,
Как у хозяина ноутбук?!








Теги:





-5


Комментарии

#0 14:50  16-10-2016mayor1     
Восстали пушкинские бесы,

Кагалом ловят всем Васька.



И будут новости для прессы:

Мол, били стаей мужика

И были, вроде, это чурки -

Чернявы и усаты, тоже.

Втыкали в лоб ему окурки,

И книжкой пиздили по роже.

Доколе будем мы терпеть?!

Напишет бравый журналист.

И в унитаз пойдет пердеть -

Анализ, бля, на яйца глист.
#1 15:15  16-10-2016mayor1     
Ничо личного, муза пьяная пришла
#2 16:04  16-10-2016синька    
Вочица ты. Тебя я ... . Уик с эндом не звучит как-то для русской души.
#3 16:06  16-10-2016синька    
Ходят души в клобуках, не разденутся никак
#4 16:10  16-10-2016синька    
К Птибурдукову от меня уходишь
#5 16:11  16-10-2016синька    
То есть к ноутбуку
#6 16:41  16-10-2016Гриша Рубероид    
это где сейчас жар? про Африку что ли.
#7 19:01  16-10-2016Мечтательный Кузьмич    
Вы сговорились, засылать такой навоз?!
#8 20:21  16-10-2016Шаня Помазов    
От жара изнывало тело,

Грудь шевелилась, чуть дыша...

Васёк спроил себя несмело

Об чём ещё бы написать?



Васёк, на этот раз редкостная хуйня. Но я знаю что ты Васёк прекрасный лирик, и твой творческий потенциал далеко не исчерпан.
#9 22:59  16-10-2016Лев Рыжков    
"Клобук - ноутбук" - зачотная рифма. Все прочее можно и простить))
#10 23:30  16-10-2016херр Римас    
А почему волчица одинока?Откуда такие зоонаблюдения?Из текста песни певицы ртом чтолли?
#11 23:30  16-10-2016херр Римас    
Стих да , очень тусклый такой и минуснул к сожалению те дядинька.
#12 12:39  17-10-2016Разбрасыватель камней ®    
про грипп
#13 23:13  17-10-2016Илья ХУ4    
а этот лет десять рыгает на литресурсах. где-то совсем зачмырили егои он перестал. и тут по-моему такое было. но щас оттаял и опять выдристываеи свои никчемные бездушные душные поэмы.



харэ, васёк. спрячься нахуй, чтоб тебя никто не нашол никогда
#14 09:57  18-10-2016Шаня Помазов    
Васёк, неверь этому засранцу. Он лжот из зависти.

Твой гений откладывается в нас как подагра.
#15 15:06  18-10-2016Васёк    
Откладывается соль, а не подагра. Так что заболевание подагрой можешь отложить до соответствующего возраста. А Хучу-венорезателю пора оставить феню, чай не на зоне и не начальник всероссийского масштаба.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...