|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - третий деньтретий деньАвтор: AL4y лето пошло не с той ноги.я смотрю в зеркало и не узнаю его в гриме. каждый из нас вчера должен стать другим, переписать своё имя. вчера, или завтра, или в любом из времён и мест только бы не сейчас, не сию минуту. сейчас - это точка, т.е. бесконечность, т.е. такой замес, от одной мысли о котором мутит. избегай болевых координат, выстраивая маршрут, держись теплоты лучей по касательной. верь в подворотни, они никогда не врут и всё случится когда-нибудь обязательно. обмен или купля-продажа, я тебе - ты мне. кто здесь самый известный шулер в окрестностях? среди этих людей, среди этих камней кто ещё проклянётся в честности? но не пойман - не вор, и доказательств ноль, и не горела шапка, и была по Сеньке. он таким был лапочкой, но изошёл на говно, что в пору поставить к стенке. а там разговор короткий, всё ясно - на теле крест, ночное небо во весь зрачок и лунным оловом сочится жизни какой-то секрет в каком-то городе. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 11:13 17-10-2016Гриша Рубероид
концовку последними двумя строками слил автор. имхо конечно. а так вполне. плюсану. он таким был лапочкой, но изошёл до - поэт... лето пошло не с той ноги не стой ноги стала осень если начАл писать - могИ ежели нет - то брось ты. + Но, однако, мутИт правильно С таким вольным построением можно было и повкусней нашпиговать. Уровень девочкового паблика вк это чото с претензией на нескудоумие, но с такой... типа лайтовой Наркоманское. Минус. мои мысли - мои скакуны Породистые сука красавцы но ямщик хуеватый не то синий не то обкуреный вот что за йобаный третий день который мог бы всё связать в красивый шарфик? хз тут либо презрение либо недомыслие с завышенными авансами.. девочковое такое + Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


