Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ПолучкаПолучкаАвтор: Солнце скрылося за тучку.На душе погано, млять. Как я мог свою получку За неделю промотать? Без холодного без пива Трубы плавятся, горят. Я как путник без огнива, Как Стаханов без наград. Жись, лишённая резона, Растянулась на века - Без бутылки многозвонной, Без целебного глотка. Солнце выползло из тучки. На душе светло опять. Я сегодня, в день получки, Оторвусь, ипона мать! Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
Жись, лишённая резона, Растянулась на века (с) Это песня мудозвона, Или просто мудака. Просто в рифму, н/л Подтероб животворную струю нащупал и к ней присосался. Плюс затыцаю. О, доцент , е.м.лысый череп!я те также плюсую за огненную воду и манипуляции тваего кошелька при её добыче аванец не охвачен. доработать бы не худо было. плюс. за надежду. Я поэт, я Александр. От меня вам всем стакан. Алкашь, и нет вам прощения За "млять" нужно выдавать кизды, имхо. "Кикассо, Кикассо. Киздуй отсюда, мальчик." (анекдот такой есть). Мне, кстати, получки на две недели хватает, гг Нужно тебе, Александр, вторую работу искать, чтоб не мучаться неделю. #0 Кучки как раз-таки наделал ты, Помазов, в своём комментарии. А мог бы и потерпеть.) #7 Коля, если я пишу "Я", это не значит, что я пишу о себе. Есть такое понятие - литературный герой (ЛГ) (воображаемый или реальный). А вторую работу МНЕ искать не надо.) я не хуй какой, с горы не бычок из сранной урны я герой литератуный паважаныя сябры видишь как красиво звучит, на родном то языке? так и должно, поттероб.. сначала с маленькой, потом с аленькой как там с зарплатой у тебя? #14 Нормально. Однако, мне на тренировку пора собираться. Вы, как я вижу, пренебрегаете физическим развитием.) Еше свежачок ![]() Расшумелся бабий улей:
Гроздья гнева, в нем металл. Вдохновившись пышной гурией, Рубенс создал идеал. Дал искусству оплеуху! Не роденовский размер. Сочность бабы - пир для духа. "А ля гер ком а ля гер". Неприличная картина - не рабы любви, увы.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нëс свой барабан в день майский на парад, И как из невских вод всплывал тритон Петрополь, И как потом отверг он имя Ленинград;... ![]() День был не то что лилово прекрасный. Его вообще, походу, не было. Солнце не выныривало из-за горизонта. И не заныривало обратно. Там вообще ничего не было!
И вот в этом безмолвии и "бездении" жил был Пакша. Но Пакша любил Ксюшу. А Ксения была в секте Дикого Пегаса.... В четырëхярусном величии
Дремал гигант-красавец тополь. Полдюжины, с таким обличием, Двора составили акрополь. Дождинки-слёзки спят алмазами В листочках медных и зелёных. Дома усадебок помазаны Всепроникающий озоном. Приюты старых литераторов В том, позатом прошедшем веке.... |
На душе погано, млять.
На Литпром четыре кучки
Захотелось вдруг насрать.
Солнце выползло из тучки.
На душе светло опять.
Я насрал четыре кучки,
А ведь мог пожалуй пять.