Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ДрейфДрейфАвтор: AL4y ничего эта ваша бумага не стерпит по сути,потому что лишь грязный размокший лоскут от воды. я дрейфую по комнате к ряду которые сутки и со мною по комнате рядом дрейфуют льды я царапаю буквы на этих прозрачных отвесах. я не знаю зачем, но я точно уверен кому. говорят, что не время сейчас и не место, что такого меня не услышат и не поймут. я пытаюсь сказать, но слова замерзают в утробе, и согреть не возможно, и порох уже не сух. я не слышал звона, но знаю что колокол пробил. все знакомые лица - портреты гранитных надгробий. я дрейфую со льдами и тяжесть гранита несу вниз по тексту с таким преступным бездействием, что хоть стой, хоть падай замертво, ну и пусть. и на утро снова передо мною рельсы, и вокруг все твердят о важности выбрать путь. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 15:25 06-11-2016mayor1
понравился только третий куплет а мне второй. + Рубрека нахуй бумага, хуярь сразу в приемник. Ну, первые две строки - это понятно, про туалетную бумагу. Кстати я был в Швеции, так там не принято бросать "грязные размокшие лоскуты"в унитаз. Они складируют засратую бумагу в такие специальные корзиночки. Вторая часть - про льдины, заставила задуматься об Арктике. И более никаких мыслей не пришло. Понял что автор пытается на этих самых льдинах, нацарапать знакомые буквы. Всё... Озадачили в концовке какие-то рельсы, возникшие из глубин сознания. Честно говоря - не понял нихуя. По-моему это изощрённая хуйня, и не более того. говно говнячее похмельный спич а ты, мать, не царапый Четвертый куплет туда-сюда. Эахватывающе. Чуть глаза продравши встав, Оказался я во льдах. Добивается Госстрах, Ледоход иль ледостав? Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |