Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ТаймТаймАвтор: Тихомирова, да О, время, беспощадно ты летишь,Сметаешь и пускаешь пыль в глаза. Самоубийца, падающий с крыш, Не повернувший вовремя назад. И я в тебе, что вакуумный пузырь: Так и не лопнув, мчащийся по миру. На белый снег кровит, летя, снегирь. А я останусь летним дезертиром. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:09 21-11-2016Гриша Рубероид
да, пожалуй. с крыш надо вовремя поворачивать. Жмурик одновременно с пяти крыш упал штоли? а представляете сколько народу прыгнувшие с крыш передумали, в полёте?! стих хуйня.особенно про"ваккумный пузырь" Я спицом интересовался, воопщим на 90 процентов прыгуны эти сруться во время полета или сразу же по приземлении.Тоисть в морг когда едут они воняют говном.Не факт ещо, что им поможет жопу. Ну тут видимо при таком калоиспускании вступает в силу последний защитный инстинкт по сохранению жизни, но он им не помогает ниразу.Остальные инстинкты по сохранению жизни они проехали.Ну каг бы и х.с ними. Заиб.афторедак.Не поможет жопу, а помоют жопу ну ничо так.. без соплей. только с вакуумом косячок.. ну как он лопнет, Оля, если вакуум не надувается?... написалаб лучше типа: "и я в тебе, что смыленный пузырь" надоело мне мотаться по ночлежкам и трактирам мне бы, братцы - отоспаться с этим летним дезертиром.... скоро праздник новогодний мне бы тёплое жильё - мне б прижать к груди холодной тело жгучее её... гг да! пузырь вакуумный взорвал мозг. Первый раз встречаю в столбиках слово "вакуум". Афтырьша дерзновенна. Плюс. Плюсану, хотя вакуумный пузырь все законы физики нарушает как не смотри. вот была такая вакуумная бомба, правда. как нам объясняли на военной кафедре - взрыв, а там воздуха нет. ну и все в говно и молекулы. я до сих пор ржу. про снегиря есть. плюс Снегирь :з странный смайлик.. на груди лежащей женщины похож Еше свежачок ![]() Твердеет кожа словно текстолит Прессованная солнечным ударом. Коричневый давно имеет на вид, Но вам чудесней хочется загара. Не уж то негром выглядеть вам шик И белым надоело быть вельможей? Но коль обычный в жизни вы мужик Пускай красавцем станете хорошим.... Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... |