Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Утро, день, вечер, ночьУтро, день, вечер, ночьАвтор: 4юг4оУтро, день, вечер, ночь... Так, по-кругу, Время нами, вне нас, в нас течёт. Закусив удила, рвём дыхалкой подпругу. Мы сердца отправляем в полёт. День, сомлевший ползёт до заката. Катит в бездну зрачка падает небосвод. Охлажденная сыростью вата Тянет в сонный промежностный грот. Горизонта паук дожирает Тушку солнца, попавшую в сеть. В уголках его рта остывает. Кровоточная ржавая медь. Сквозь забитое тучами сито Млечный путь свет разжиженный льёт. Но автографы метеоритов, Темнота без остатка сожрёт. И, никто никогда не узнает, И, не сможет никто убедить, По-утру это солнце ли встанет, Будут эти же звёзды светить? Кто он будет, кем завтра проснёшься? Будет тот ли в глаза его свет? Ты сегодня - рыдаешь, смеёшься. Ну, а завтра - тебя просто нет. Возрождающий в мраке Светила, Зажигает и гасит свечу. Дарит миру Волшебная Сила Жизнь, Надежду, Любовь и Мечту. Утро, день, вечер, ночь... И , не чаще, И , не реже. Всему - свой черёд. Потому что, на Небе - -Смотрящий. Возвращенья детей блудных ждёт. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 08:34 10-01-2017Гриша Рубероид
во как. и там то же самое. смотрящий, хозяин. мда. Поебень высокопарная Оно и понятно-девять дней выходных- суета и душевное томление,а если б сорок-пиши пропало))) тяжело(вата) Извините,чушь какая-то получилась #3 В 37ой строчке запятой не хватает, а так всё по делу, не придерёшься. Надо бы ёбнуть эту бессмысленную кочергу Ну третья и четвертая строфа полна перлов. Шестая сверху строка чота совсем не в размер. может там "падает" лишнее слово? Серега, меняйся. Ты же лирик, все же. Уйди из дворов в настоящее небо. Забудь все старье шестилетней давности. Хокку напиши, штоле. если прет. там просто 5-7-5. типа Утро, день, вечер. Зажигает свечу и Дарит мне, хули. - ггг Утро, вечер, день и ночь, у меня котлета В макаронах золотых плавает как лето, Как осенний жирный карп и как окунь зимний, Я весной бы их послал вместе с щукой длинной. Содрогнулся, представив промежностный грот Да , промежностный грот-это мощщно! Хорошее, как по мне. А от грота аж вострепетал. мну муУуУУМУуу мну бля нах. мууу хуй,нюваняю фаг абыр ВАЛГ шо, опять? Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |