Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - БобёрБобёрАвтор: Шаня Помазов В субботу, в кафе, отмечал день рождения -Аркадий Петрович Бобёр Но где-то к среде потерял он вдруг зрение, А к пятнице просто помёр Вот так откоптил, отходил, и отмучился - Аркадий Петрович Бобёр Всё ждал дурачок подходящего случая И так не дождавшись помёр Бесславно и тихо прожил сорок с хвостиком - Аркадий Петрович Бобёр Я сам приходил навестить его в госпиталь Но поздно, Аркадий помёр. Но если задуматься, жизнь биоробота Сполна ощутил А. Бобёр Работал редактором, всё перепробовал Как вывод - собака помёр. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 13:50 15-01-2017Качирга
Шнобеля на вас нет Шаня убил бобра. Но спас ли древо? + мне нравится. Хармсовщиной отдает. Жизнеутверждающее творчество данного аффтора зижтется на контрастном гностическом скепсисе,вынесенном из юношеского опыта и контрастирующем пиццикатто опыта традиционного,духовного,при помощи которого личность,ничем не понуждаемая и покаянная,аки червь в яблочном нутре,кажущемся бесконечныи и непохнаваемым,заставляет себя самое богу молится,истово,покаянно и рьяно. Мнимо наивный слог аффтора,близок к первоистокам,той родниковой словесности,которая и ранит и врачует,неприметная , аки подорожник и покрытая тем сором,который и выстреливает в третьем акте робкими стрелами разумного,доброго и вечного..." Хармс был психически нездоров. И Шаню нам, боюсь, не спасти.. #3 Попытки общения на одном с ним языке заслуживают уважения, но ничего в корне не меняют. о редакторстве как о вредном производстве. Павлов, гат... что ты наделал.. теперь все под тебя косят... (я про коменты) текст + мну нипонравеццо, но вафсяг с злучае лудшы каментаф + + Шаня кого-то замочил + Наша жизнь не игра, Господа юнкера, Напечатал бы лучше поэта И прожил офигенное лето Доигрался ты,брат нахера? Шаня - могучий адепт патриотического санта-муэртизма Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |