Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - БомжиБомжиАвтор: Васёк Душа моя - поле зеленой крапивы,Волнуется морем и - за горизонт! А сердце, как банка железная пива, Заброшенно кем-то на грязный газон. Вы - жадные собственники унитазов, В квартирах полно и бухла, и жратвы. А мы расползаемся, как метастазы И вши в волосах у завядшей травы. Мы - ваши кошмары, гниющая совесть, Грехи, что шампунем уже не отмыть, Мы - документальная грустная повесть О том, что, коль в Питере, значит в нем пить. Мы - профессора краудфандинга, тролли, Мы - плебс городской, мы - последняя мразь, Массовка бухая, актеры без роли, И опухоль лиц, что, как боль разрослась. Мы зиму проводим без теплых ботинок. Стоим у дверей под осенним дождем. Но мы все возьмем: и грудастых блондинок, И много бухла, и весь город зажжем! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:56 22-01-2017Бим
Про людей с хуевой внутренней организацией,не имеющих постоянного места жительства это каким мудаком надо быть, чтоб не надыбать себе башмаки? мы зиму проводим без тёплых ботинок стоим и воняем у входа в вагон но мы все возьмём,и шиповника литр и Нюрку с опухшим и грязным еблом. Вася вернулся в революцию. Держитесь буржуины. + тыцнул Финалом все превратил в низкосортный водевиль Да уж, Васёк, концовочку то ты как-то слил, согласен со Швейком. А поначалу я прямо-таки зачитался, прямо обмяк от словесной кутерьмы. Обязательно накажи себя за это. Чтоб не забывать. Возьми цыганскую иголку намочи её в керосине и проколи себе яйца. Век помнить будешь как свои шедевры концовкой говнять. Яйца будут пухнуть до размера груди пятого размера. Помучиися и прочувствуешь ношу так сказать. А так - молодец. Спасибо, Шаня за добрые пожелания! Концовочку попробую исправить О Васек, я те плюсанул, за отображение бытия самых свободных людей в мире! про унитазы мощно. находка, СЧИТАЮ. + Ага + Среди них поэты встречаются Вот например Вот так, я думаю, получше будет: Душа моя - поле зеленой крапивы, Волнуется морем и - за горизонт! А сердце, как банка железная пива, Заброшено кем-то на грязный газон. Вы - жадные собственники унитазов, В квартирах полно и бухла, и жратвы. А мы расползаемся, как метастазы И вши в волосах у завядшей травы. Мы - ваши кошмары, гниющая совесть, Грехи, что шампунем уже не отмыть, Мы - документальная грустная повесть О том, что, коль в Питере, значит в нем пить. Мы - профессора краудфандинга, тролли, Мы - плебс городской, мы - последняя мразь, Массовка бухая, актеры без роли, И опухоль лиц, что, как боль разрослась. Мы зиму проводим без теплых ботинок. Стоим у дверей под осенним дождем. Мы выебем ваших грудастых блондинок, Все выпьем бухло, и весь город сожжем! Отдайте нам все до последней рубахи! Мы дети Христа и безжалостной тьмы. Вы сдохнете все! Мы замочим вас нахер! Умрете вы все! А потом уже мы! Ну эт совсем другое дело. Мощный финал! Васёк с бомжами тянет на Литературу. Пора его туда, сердешнаго. про берлинских бомжей - мигрантов, ибо только они могут себе позволить забросить нераспечатанную банку с пивом на газон №15 Ну, тогда, так: Душа моя - поле зеленой крапивы, Волнуется морем и - за горизонт! А сердце, как банка порожняя пива, Заброшено кем-то на грязный газон. В Рекоменд Васька, вместе со всеми его бомжами. Да чо там Рекоменд! На Нобелевскую выдвинуть, по Литературе 2017 #18 Да-да, я даже вижу Васька в смокинге, взятом на прокат. Про троллей бомжей или наоборот. Рекаменд Здрасте всем! позитив Еше свежачок ![]() Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки, ни даже в хлам рассыпавшейся строчки о прелести возникшей пустоты. Мне наплевать на признаки заката всего, что отчебучено судьбой. Лишь памяти смешные поросята похрюкивают изредка тобой.... ![]() Коты в квартире не бывают лишними. Дождались пользы редкие снобы, Заметив как способны звери хищные Ловить жар птицу дивную судьбы. Пока хозяин только лишь намерился Поймать удачу редкую за хвост Кошачий пир уже забитой челюстью Холёным пухом начался всерьёз.... Едет в СИЗО депутат заксобрания Едет, молчит, лишь тихо скулит Взяли его прямо на заседании Где он рассказывал про то, как скорбит Про то, как скорбит, что мало распилено Про то, что нет взяток второй день подряд И что у всех одна лишь извилина А у него депутатский мандат Долго ещё ехать или же коротко Наш депутат совсем захворал Выдернул заживо всю свою бороду И помолился за татарский хурал Ждут его все, дело будет доказано Вор, как известно, долже... На земле нашей русской беспечно
Жил да был, попивая винцо, Человек, потерявший навечно, Потерявший навечно лицо. Меж людьми был прославлен другими, Стал героем, в конце-то концов, Человек, заработавший имя, Потерявший внезапно лицо.... |