Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Зимние строфыЗимние строфыАвтор: Васёк Ночь лежала в снегу, как зима на открытке.Сладок был ее долгий и сказочный сон. Звук шагов и скрипенье садовой калитки Прозвучали со стуком сердец в унисон. По глубокому снегу топтали дорожки (Иль об этом поведали зимние сны?) Озорные в сапожках любимые ножки. И так будут топтать их они до весны. С миром темной зимы ощущая причастье, Так живешь, что на гибель свою наплевать. Что прекрасней быть может январского счастья - Виноградные пальцы твои целовать? Бесконечные дни и тягучие ночи Мне пророчит неспешный приход февраля. Королева Снегов все метет и пророчит. Потому еле-еле кружится Земля. И все тянутся дни у влюбленной Татьяны, И трясутся поджилки лисицы-кумы. И красавец с французским лицом Д'Артаньяна Дарит русской девице алмазы зимы. Под снегами Зимы жить легко, без опаски, И баюкают счастье волшебные сны... Но прошло Рождество и закончились сказки, Приближается время бессильной весны. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 18:21 25-01-2017Разбрасыватель камней ®
представил водянистые виноградные пальцы, каку распухшего трупа, брр Походу это про осьминогов. У них сердца могут в унисон стучать, потому как их аж три штуки на каждого. #2 Йенс насмешил Вася ожил вообще! На баб потянуло. Пока - грит - хуй заледенел, попользуюсь. Виноградные пальцы грит Васёк твои целовать, а потом грит тыквенные груди твои покусываь, а опосля полизывать грит артишок твой. Ты Васёк эту безобразию кончай! Ученическая пастораль. Но "бессильная весна" решила. Все же плюс. Очень, очень рамонтично ... Виноградные пальцы - вот это! О, да! иди в залупу, Залупа, вместе с педоразом васей мон пронесон унисон.. до чегож ты бессмертен, Вася... люди заждались, а ты все бодрствуешь Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |