Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Нищий и майНищий и майАвтор: Шаня Помазов Немытость свою не скрываяШёл нищий с китайской сумой И думал всё время о мае Есть месяц прекрасный такой Весеннее солнце сияет, Приятствия полная грудь - Он волен! Не каждый познает Сию философскую суть Взяв мойвы за медные грОши Вина взяв, и хлеба батон Он мысленно сел меж прохожих На тёплый, приятный бетон Поел, улыбнулся лукаво, Курнул близлижащий бычок Который изысканно вставил В обгрызанный свой мундштучок Не трогай его, не буди ты Пусть спит, проходи восвоясь Медведи так спят в Антарктиде Иль дети пред сном помолясь. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 21:10 05-02-2017буротино
Что ж, Йенс и Шаня сделали по выстрелу. И сдаётся мне, Йенс целился получше... От души, пойду бомжа во дворе борщом покормлю что уже и медведей туда завезли? пездец теперь пингвинам жырным блять. гундяев так спал в антарктиде за божьих овец помолясь +1 Некрасовскую традицию Шаня развивает. Но про бомжей - самый легкий и беззащитный объект писанины. Не плюс. Плюсану за близлежащий бычок + Кондуктор Вадим Алексеев В маршрутке служил ямщиком, Объездил с сумою Рассею, Конфетку держа за щекой. И было кондуктору сладко, И кисло бывало порой.. Маршрутка достигла упадка, Водителя съел геморрой. Кондуктор Вадим Алексеев На станции дальней сошёл И в травушку харею всею Нырнул: Как же, блядь, хорошо! Ни запаха потных сограждан, Ни выхлопа ржавой трубы.. Вот так открывают однажды Ворота внезапной судьбы. Он землю рукою потрогал, Втянул пыль родную в ноздрю, И бодро пошёл по дорогам Искать свою Бэримор Дрю.. #6 ... Но только бычок Беломора Достался в итоге ему. И плакать тут или умора Никак нихуя не пойму. про восвоясь провалилсь хуй резвясь через жопу восвоясь Медведи пришли а Антарктиду, Забив на полярный свой круг, Быки прибежали с корриды, Ежи слезли с милых подруг. Слетели, короче, с катушек, Всё белое, солнце в глаза, Но нет червячков тут и мушек, Одна только божья роса. нищемай афтобиографичноэ, не? восвоясь - это серьёзная заявка на победу Мне понравилось, хорошо + Остановился, сел, передохнул, впервые мир окинул трезвым взглядом, ко мне присел запойный нищий рядом, окурок прикурил и затянул: ту песню, что давно уж мне знакома про то, что он не местный и билет, им с паспортом утерян много лет и показал мне справку из дурдома. Ему я протянул кусок, не хлеба - резаной бумаги и он тотчас купил в продмаге, сорокоградусной четок. Он говорил, а я молчал, в траве цикады стрекотали, день был наполнен пасторалью, день был кристальней чем"Кристалл" Как вдруг мне захотелось жить, с непостижимой остротОй! И я помчался за второй, во всю очнувшуюся прыть.. Бугага. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |