|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - 5 мая5 маяАвтор: Nekrofeet 5 мая. Алиса убежалаза сексуальным кроликом, то ли белым, то ли голубым, то бишь гомиком - официальным, при королевском дворе с его величеством в одной норе. Говоришь: графство Эссекс, а слышится правильно: секс. Конечно, правильно, на то она и Великобритания. Ну, и куда ты бежишь, Алиса, в какие пустоты эзотерического пространства? что будешь там делать - размножаться? Всё верно: кроликам - кроличье счастье. Но отношенья половые вряд ли тебя спасут, твой удел - рафинированный абсурд. Не плачь, Алиса, на глазах всего сюрреализма. Скоро девятое мая и оркестр из начищенной меди сыграет тебе вечный день победы, порохом пропахший, и споёт хор краснознамённой пляски, он тоже из сказки, но это уже соцреализм, у нас хватало, Алиса, своих алис - всё тот же абсурд, только в профиль. Ну, вот - ты улыбнулась, и высохли сопли. Завтра ты проснёшься взрослой, выстроишь башню кирпичной карьеры, забудешь про красную королеву, станешь лауреатом обоюдоострой сталинской премии, а вернее сказать - старою девою, и умрешь, не приходя в сознание, в облупленной психушке для маргиналов - эксцентричная англичанка, перебирающая неверными пальцами письма Льюиса Кэрролла. Да, Алиса: жизнь прожить это не джигу-дрыгу станцевать. Ваше величество ... твою королевы мать. Ну, что ж, беги, Алиса - столетняя старушенция - из психушки, из прелой пенсии, из имбирного английского королевства за викторианским кроликом, обратно в страну чудес своего детства. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 11:01 10-02-2017Финист Я.С.
о чом писал.. зачем писал.. нахуя, спрашивается, понабуздыкал всю эту вот кучу словес.. и еще пятое мая приплёл, какоето.. тёщина днюха штоли? больше не исчезайте, Финист. Родное ворчание. 5 мая. Алиса убежала за сексуальным кроликом, то ли белым, то ли голубым,(c) Ранним утром в понедельник, или может быть во вторник, знаю точно не в субботу, и не в среду, не в четверг. Шёл по улице в дупельник пьяный мачо Вася-дворник, чтоб в "Магните" взять "Охоту", и устроить "трахтенберг", c Аней из седьмой квартиры, или может из двадцатой, с той, что смотрит с интересом Васе ниже живота, в область дворника "мортиры", норовя немедля сцапать, Васины "деликатесы", с помощью руки и рта. про день печати 5 мая, международный день акушерки.... uuu Алиса убежала в страну чудес 4 мая, но вспомнил я об этом именно 5-ого, спустя много лет. Хотя тёщина днюха и международный день акушерки, тоже неплохие первопричины. Совсем забыл. Конечно, и день печати тоже Весьма и весьма, во всяком случае с точки зрения техники про кроликов + мне не понравилось. мне сейчас все не нравится. снег пошел. Да не переживай ты так, подумаешь "не понравилось" и не такое случается Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


