Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - В Нижневартовске иль в Уренгое..

В Нижневартовске иль в Уренгое..

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 16:14  22-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1831]
В Нижневартовске иль в Уренгое
Обязательно кто-то в запое
Словно медь в самородном железе
Они варятся в этом процессе
И в Тамбове есть много такого
Отчего мне становится плохо
Есть во мне голова и две почки
Два яйца как сакральные точки
Есть желания, чувства, и страсти
Две подруги Кристина и Настя
Есть долги, есть суровое слово,
Зёрна есть, и конечно полова
И мои непреложны веленья -
Иль запой, или стихотворенье
Вот проснулся в похмельной истоме
Слава богу живой ещё, дома
В Нижневартовске - снег, непогода
В Уренгое - всё тоже, плюс рвота.



Теги:





4


Комментарии

#0 16:47  22-02-2017дядяКоля    


#1 16:50  22-02-2017Йенс Тилва ®    
да там в таком состоянии наверное, что и даром никому не надо, гг
#2 16:58  22-02-2017дядяКоля    
такого/плохо - не есть хорошо. У Ыбана в последнем шедевре тоже крайняя строчка про блёв.
#3 17:03  22-02-2017mayor1     
чето с рифмами не порядок. Ну да хуй с ним. Я + тыцнул.
#4 17:14  22-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Тоже блеванул, на всякий случай +
#5 17:19  22-02-2017Финист Я.С.    
голову то зачем схавал, Шаня?... да и баб зря... вот и тошнит
#6 17:21  22-02-2017херр Римас    
Да, чото и верно сблевнуть захотелось!
#7 22:17  22-02-2017Смехуёчкин    
Во, вспомнил! Первый курс, водка во всех ларьках. Купили по железной банке. Ёмкость не помню, но кажется не больше фанты. Чёрная такая, с черепом в цилиндре. Потом ещё по одной. Пили в подъезде. Зима. Друзей проводил, и хреново стало. Залез в палисадник у подъезда и уснул в блевоте. Не долго лежал, но всё же примёрз. Лицом к земле в смысле. После такого не случалось. Чё там за спирт разливали? Загадка, бля.

Хорошо живу не в Уренгое. Минуса там я ебу, а тут-то плюс, конечно.
#8 02:03  23-02-2017Евгений Клифт ®    
Обожравшись поддельного виски

проблевался в Новосибирске +
#9 08:37  23-02-2017Евгений Клифт ®    
#7 Эта водка называлась " Black Death", впрочем как и любая водка, да..
#10 08:40  23-02-2017Евгений Клифт ®    
" вкусная была и полезная, впрочем как и любая водка, да
#11 08:42  23-02-2017Евгений Клифт ®    
Емкость у нее была 330 ml
#12 08:56  23-02-2017Евгений Клифт ®    
Кстати, (не знаю правда нет) , где-то читал, что наличие рвотного рефлекса говорит о отсутствии (пока) алкоголизма.. Мне этот рефлекс не знаком вот уже лет тридцать, да
#13 08:57  23-02-2017Mavlon    
Хорошо пазетиный столб спосибо авто
#14 08:59  23-02-2017Mavlon    
С прадгником Евген
#15 09:05  23-02-2017Евгений Клифт ®    
Привет, дружище! Взаимно!
#16 17:40  24-02-2017Гриша Рубероид    
обязательно кто-то да. я вот второй день пытаюсь выползти.
#17 18:35  24-02-2017Евгений Клифт ®    
#18 18:39  24-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Ой, моя любимая вотка, я такой много выпил в начале 90-х, во времена "Рояля" и "Амаретто".. Говно, конечно, но уж больно брутальная форма
#19 18:39  24-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Печень кольнула,- помнит, зараза..
#20 18:57  24-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Однажды зимой затаривался я этой водкой в магазине. Пара хануриков, муж и жена, видимо получили пенсию, и стоя в очереди передо мной, долго препирались по поводу ассортимента. Мужик махнул рукой на доводы супруги: Да хер с тобой. бери красивую!

Взяли они литровую бутылку в стекле, дорогую. Денег едва хватило у них,- на закуску еле мелочь наскребли. Я взял свои пять банок, выхожу на улицу, а там картинка: На скользких обледеневших ступенях сидит мужик, в окровавленной ладони держит отколотое дно бутылки. и пытается выпить чудом сохранившиеся остатки дорогой водки.

Баба бьёт его по башке сырым разорванным пакетом и орёт: Ты, мудак, говорила тебе, скользко! А он ей в ответ: Ты, дура, надо было в банках брать! Оба плачут. я не выдержал, отдал им одну банку..
#21 19:05  24-02-2017Евгений Клифт ®    
Саня , на моей памяти это происходило под это...



#22 19:10  24-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Ещё вспомнил один забавный диалог в закусочной. Утро, народу немного, умиротворённая тишина. За соседний с моим столик садится мужичок с пластиковым стаканчиком, до краёв наполненным прозрачной радостью. Мужичку очень плохо, и он не решается пить, настраивается.. К нему подсаживается другой мужик, бодрый и словоохотливый. с таким же стаканчиком, и приглашает первого к диалогу: Давай выпьем, тебя как зовут? Немногочисленные посетители невольно прислушиваются. Первый промычал невразумительно: ЙУуувик..

Второй изумлённо: Людвиг?!

Первый, отпив половину, после минутной успешой борьбы, чётко произносит: Юрик!

Все вокруг упали под стол, ржали минут пять
#23 19:15  24-02-2017Евгений Клифт ®    
#22 гггггггг
#25 20:21  24-02-2017Разбрасыватель камней ®    
#24 Я ловил так пару раз - с одного захода бреднем в озере ( Астраханская пойма ) - почти полная ванна рыбы. Заебались соседям раздавать потом. Ну его нахуй такую рыбалку!
#26 20:27  24-02-2017Евгений Клифт ®    
Нихуя вы не понимаете в рыбалке! Вот как нужно рыбачить..



#27 20:47  24-02-2017Петя Шнякин    
Я с другом Юркой в 1975 году сеть однажды поставил на водоёме искусственном, минут двадцать ходу от моего дома в Быково. Сетка всего 25 метров, только купил, никогда не пробовал. Лодка резиновая, тоже новая. Кое-как с лодки поставили, на берег вышли, ждём. Тут как гроза пизданёт! Ветер, сука, а мы в одних футболках и трениках, пошли домой и уговорились, что в пять утра Юрка придёт ко мне, пойдём, снимем сеть. Он не пришёл, а отец мой рано встал, на огород собираться начал, огород его в том же направлении, где и пруд этот с плотиной. Я отца прошу - давай на водоём сначала заскочим, ты со мной на лодке к сетке подплывёшь, я её сниму, там за четыре часа рыбы быть не должно, но сеть жалко, 25 рублей за неё отвалил. Он согласился, когда к сетке подплыли, я стал тянуть, а там всё ходуном ходит! Достаю - вся сеть переёбана, и везде караси торчат. Всего 52 штуки от 200г. до 400. Отец на огород в тот день не пошёл, помогал сеть распутывать. А Юрке я отнёс 17 карасей - одну треть.
#28 21:12  24-02-2017Петя Шнякин    
Я с 83 по 90гг подъёмником и больше в день ловил, но в сетку больше, чем тогда не попадалось..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...