Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - В ожидании лета![]() В ожидании летаАвтор: SwordFire Осень смотрит в окно пожелтевшими листьями вишни.Мысль мышью скребет в голове – я, наверно, на празднике лишний. Вроде небо и солнце поют мне, что лето вернется когда-то. Что не стоит грустить. Что зимою бывает пиздато. Что фундук зацветет в январе, что февраль нас умоет дождями, А форосский прибой нам посланье напишет камнями. И в сиянии брызг мы прочтем эти странные строки, Чтоб до лета с тобою уплыть в недоступные холоду доки. Чтобы пить там вино, ремонтируя сердце и кости, А потом поломать костыли и нагрянуть с бутылочкой в гости. Караоке орать до утра и присунуть слегка в туалете, Объявить охуевшим друзьям, что ты лучшая телка на свете. Из нависших над городом туч осень ссыт на дома и машины, Но я выпил бутылку «Буссо» и рисую другие картины, В них искрится на солнце волна, в них экспрессия, женщины, лето, Я на тело любуюсь твое – ты лежишь абсолютно раздета. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 20:23 24-02-2017mayor1
не понравилось покатит! не покатит рубрика главное что на голое тело глядит.. а не на тело в пальто... умный не по годам... ггг "мышью" тут лищнее, да хер выговоришь "Мысль мышью" .. еслиб "МысОль мышью", другое дело гг и вообще... такие длинные строки, с таким вялым ритмом, это пиздец как скушно читать какая же хуйня. про доки разве ничего. ты прибита к дверям туалета недоступна и полураздета я бухаю Абрау и лето сцыт дождем на мою сигарету. А по мне так заебись!!! про 12 месяцев Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |