|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - БиоритмыБиоритмыАвтор: Чёрный Заяц Пришла беда откудова не ждали,Как-будто чёрт напакостил на жизнь: Покуда мы с тобою трали-вали, У нас всё было просто зашибись. Но после регистрации скрипуче Запели биоритмов жернова: Я "жаворонок", жутко злоебучий, А ты опизденевшая "сова". И наши сексуальные потужки Пластмассовым накрылись дуршлагом: Я с вечера уже дышу в подушку, И наслаждаюсь безмятежным сном. И хоть в каком белье скачи по дому, И хоть куда прикладывай язык, Не победить мою святую дрёму, Не вздрючить, как "Титанику" ледник. Зато с утра возмездие ликует — В твой равелин не вышибить дверей, Хожу вокруг, как воплощенье хуя, Готовый петь, как курский соловей. Но — чу! — обед, практически, двенадцать. Проснулась ты, как солнышко взошло... Но мне уже не хочется ебаться, Отрезало, остыло, отлегло. Сидим, пьём чай, гутарим разговоры, По очереди юзаем кота, И вроде ни обиды нет, ни ссоры, Но атмосфера, всё-таки, не та. А в планах — и коляска, и пелёнки, Стакан воды и прочие мечты... Давай с тобой замутим "пингвинёнка", Чтоб он не ведал этой хуеты. Теги: ![]() 14
Комментарии
не любите вы друг друга. настоящая любофф всегда найдёт время для поебаться. Кота чё - то жалко стало.. Не очень понравилось, размазано как-то Я "жаворонок", жутко злоебучий, А ты опизденевшая "сова". - вот эти строчки хороши хехе... правдиво, в принциепе... хотя спать так рано, это к старости.. от бессилия Любвоь - любовью, а ебать бабу нужно всегда. Это закон бытия! И нехуй искать себе оправдания. Главное перестаньте юзать кота. Тогда подстроитесь. такая же хуйня, только вместо кота компютер. пропаганда зоофелии. жаворонки, совы, соловьи... красной нитью поочередная ебля кота всеми главными героями. с намерениями поиметь не ведающего сна пингвина. Хорошо. Только тема гораздо богаче, чем бытописание Проходное. Жду шедевров. #1. + 1 Пришла беда откудова не ждали(ц) - никакой беды, токо тягомотина потужки(ц) - фпесду и потужки Не вздрючить, как "Титанику" ледник(ц) - хуйзнает, в таком раскладе чуваку логично двинуть кони на телухе По очереди юзаем кота(ц) - за ёблю котэ Давай с тобой замутим "пингвинёнка", Чтоб он не ведал этой хуеты.(ц) - пингвины нихуя не слепые а таг, нормально бедный блять кот. Посмеялся + Шульцу за неожиданный ракурс тоже плюс! Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|



плюсану