Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Биоритмы

Биоритмы

Автор: Чёрный Заяц
   [ принято к публикации 08:26  26-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1679]
Пришла беда откудова не ждали,
Как-будто чёрт напакостил на жизнь:
Покуда мы с тобою трали-вали,
У нас всё было просто зашибись.

Но после регистрации скрипуче
Запели биоритмов жернова:
Я "жаворонок", жутко злоебучий,
А ты опизденевшая "сова".

И наши сексуальные потужки
Пластмассовым накрылись дуршлагом:
Я с вечера уже дышу в подушку,
И наслаждаюсь безмятежным сном.

И хоть в каком белье скачи по дому,
И хоть куда прикладывай язык,
Не победить мою святую дрёму,
Не вздрючить, как "Титанику" ледник.

Зато с утра возмездие ликует —
В твой равелин не вышибить дверей,
Хожу вокруг, как воплощенье хуя,
Готовый петь, как курский соловей.

Но — чу! — обед, практически, двенадцать.
Проснулась ты, как солнышко взошло...
Но мне уже не хочется ебаться,
Отрезало, остыло, отлегло.

Сидим, пьём чай, гутарим разговоры,
По очереди юзаем кота,
И вроде ни обиды нет, ни ссоры,
Но атмосфера, всё-таки, не та.

А в планах — и коляска, и пелёнки,
Стакан воды и прочие мечты...
Давай с тобой замутим "пингвинёнка",
Чтоб он не ведал этой хуеты.


Теги:





14


Комментарии

жызненно хуле

плюсану
#1 10:18  26-02-2017Йенс Тилва ®    
не любите вы друг друга. настоящая любофф всегда найдёт время для поебаться.
#2 10:56  26-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Кота чё - то жалко стало.. Не очень понравилось, размазано как-то
#3 10:57  26-02-2017Разбрасыватель камней ®    
Я "жаворонок", жутко злоебучий,

А ты опизденевшая "сова".

- вот эти строчки хороши
#4 10:57  26-02-2017Финист Я.С.    
хехе... правдиво, в принциепе... хотя спать так рано, это к старости.. от бессилия
#5 12:16  26-02-2017Шаня Помазов    
Любвоь - любовью, а ебать бабу нужно всегда. Это закон бытия! И нехуй искать себе оправдания.
#6 12:29  26-02-2017mayor1     
Главное перестаньте юзать кота. Тогда подстроитесь.
#7 13:24  26-02-2017дядяКоля    
такая же хуйня, только вместо кота компютер.
#8 14:22  26-02-2017Шульц ®    
пропаганда зоофелии. жаворонки, совы, соловьи... красной нитью поочередная ебля кота всеми главными героями. с намерениями поиметь не ведающего сна пингвина.
#9 14:26  26-02-2017Мечтательный Кузьмич    
Хорошо. Только тема гораздо богаче, чем бытописание
#10 17:05  26-02-2017Лев Рыжков    
Проходное. Жду шедевров.
#11 17:13  26-02-2017Евгений Клифт ®    
#1. + 1
#12 19:32  26-02-2017Парфёнъ Б.    
Пришла беда откудова не ждали(ц) - никакой беды, токо тягомотина

потужки(ц) - фпесду и потужки

Не вздрючить, как "Титанику" ледник(ц) - хуйзнает, в таком раскладе чуваку логично двинуть кони на телухе

По очереди юзаем кота(ц) - за ёблю котэ

Давай с тобой замутим "пингвинёнка",

Чтоб он не ведал этой хуеты.(ц) - пингвины нихуя не слепые



а таг, нормально

#13 21:27  26-02-2017Гриша Рубероид    
бедный блять кот.
#14 21:07  27-02-2017Прохор    
Посмеялся +

Шульцу за неожиданный ракурс тоже плюс!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:44  19-06-2026
: [2] [Про спорт]

Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих....
19:46  01-04-2026
: [2] [Про спорт]
Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет.
И в тупике бессмысленного марта
Уже ни воздуха, ни жизни нет.

Пока еще твой абонент доступен,
Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»?
Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки
Последнее прощальное «люблю»!...
00:12  16-03-2026
: [0] [Про спорт]
В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого,
Где люди пинали мяч,
Был убеждён, что наши — красные.
Но мне объяснили:
Наши
Могут быть любые.

Выбирать отказался.
Сделал вывод:
Если не все — наши,
Значит — все чужие....
17:46  06-03-2026
: [2] [Про спорт]
Город

Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега....
02:06  23-02-2026
: [6] [Про спорт]
Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....