Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Волны наши не гасят ветерВолны наши не гасят ветерАвтор: Nekrofeet Волны наши не гасят ветер,наши двери скрипят на петлях, да и ветер не дует сильный из Америки, из России. Волны наши спешат на берег, наши жёны ревут без денег, дайте им покрупней купюру, приобщаются пусть к культуре. Волны наши всегда спокойны, наши жизни склюют вороны, на могилке уселась галка, мы подохли и нас не жалко. Волны наши назад покатят, наши дети за всё заплатят, мы же просто умоем руки: кто от трусости, кто от скуки. Что мы знаем, никто не знает, да и знаем ли что - навряд ли. Солнце катится караваем, Месяц машет турецкой саблей. Волны наши не гасят ветер, наши волны ничто не гасят. Дайте нам проездной до смерти, дайте нам трансцендентный паспорт. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 12:02 09-03-2017Очи Жгучие
хуйня, помоему страсти по турцыи Бабы наши сильней турецких ,- И коня на скаку, и в избу, И орехов наколят грецкиих Вам зубами, и вставят клизму Мы на вОлнах тоски и боли. Жены наши едят без соли Хуй последний. Такие дуры! Нет, чтоб писькой добыть купюры. хуйня это. волна хуйняная хуйни Сцука волны денег не дают. Переживаю за аФтора. Хотя , если жена красивая, тогда за нее. наши волны ничто не гасят.(С) Семь футов под килем. покатят - заплатят короче "Наши руки не для скуки", блять. minus Рукам дядиКоли, по всей видимости, скучать не приходиться. приходится нужно писать, коза /трансцендентный паспорт/ - это Луганской и Донецкой областей /братской/ страны? Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |