Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Футбольный мячФутбольный мячАвтор: Васёк Время уносит не вдаль, а вверх.Был на земле - и нету! И засыпает стеклянный снег Брошенную планету, Что, как запущенный кем-то мяч, Не устает вертеться. Ясно теперь, что проигран матч. И победило Детство. Страхи, заботы мои далеки, Не причиняют боли, Все суетятся, как игроки На стадионном поле. Я - квадракоптер. Бросаю взгляд, Вижу, как мяч потертый Падает медленно в черный ад, Прямо в подкладку к черту. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:38 22-03-2017Седнев
про стадионное поле да.. про стадионные поля, и нивы... и еще про то как в подкладку мячик... не Под, не На, а В... чтоб ты вася блядь.. ну когда же, когда.?.... вася, я тебе так советую исправить косяки... На стадионна поле.* и.. Я - квадракоптер. Бросаю взгляд, Вижу, как мяч потертый Падает медленно в красный ад, Прямо в подкладку к тёлке* вот, вася... тут всё на своих местах стадиона* с одним Н, васяисилий... не забудь Страхи, заботы мои далеки, Не причиняют боли, Все суетятся, как игроки На этом футбольном поле. Стих не только пиздат, но и охуенен местами. Походу ЛГ впал в детство, бедняга. В следующем стихе можно будет "туалетный сортир" изобразить на стадионном поле. пиздатый стих. только последняя строка как-то того - пафосно-невротична ЦСКА - Чемпион! + #5 +1 про старческую деменцию Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |