Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Памяти постструктурализмаПамяти постструктурализмаАвтор: Капитан Грохот Всё в пьесе заученной можно озвучить бегло,в режиме но-стоп эпизоды и мизансцены, но там, за кулисами, мучится альтер эго тоскою немыслимой и необыкновенной. Так, будто путь длящийся был им ещё не начат, и дерево жизни не стало ещё дровами, штрихами-пунктирами идеал обозначен, с ним, будто бы, с вечным в единый поток сливаясь. И отображаясь в бреду, или сновиденьях, становится сходным с забытым, как будто канув на дно, к безусловности ищущей плоти тени, инстинкта священный курок на ходу спуская. В иррациональное, в погреб, в зубовный скрежет, в полёт над бессолнечным небом Великой Мыши, где нежностью пышет его ледяная нежить, где можно подняться, спустившись как можно ниже - туда попадает отстрелянной гильзы тело. И я нахожу сообщение в старой почте: всё в пьесе заученной можно озвучить белым сверкающим инеем над темнотою строчки. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:05 28-03-2017Очи Жгучие
какието постструктрухизмы пентонные.. егохуего мыши виликие хуиши... ты очом нупузырил йогурт? говённее названия невстречал еще.. постструктурализм не слово, а находка для логопеда блять Какая то пурга в натуре. Я так понил, что афтор хочит кому то засадить, но там не дают, ну и он решил типо интеллектом поддавить. поебень внатуре. последние две строчки годные. Ибанись об столб фонарный афтор Можит афтор то и не виноват, что прислал такое гэ. Ну например в деццтве замкнул жопой линию ЛЭП Ну мне думаецо што афтор то просто очен образованный наркоман-библеотекарь А можит военный, типо бывший командир полка или замполит дивизиона тяжолых и средних пулеметов, с правом ношения на дембеле ядерного пистолета. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |