Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ыыАвтор: AL4y отверни еблищеслучайный прохожий тоже мне ближний тварь божыя * сказано будет бери и неси плечи чтоб не устали слиться с толпой мессий мерящихся крестами * колокол медью треснет смысл ли звонить по ком-то в душных безынтересных душах комнат * гладкие взятки и спроса нет не рвись живи наслаждайся всяким вопросом рождая ответ монологов майских Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 21:13 15-05-2017Седнев
Мультяшная достоевщина Демьян Бедный в гробу перевернулся Первый куплет хорош остальное ни о чем показалось про борьбу с коррупцией привед Федьша... чота ты редко заглядываешь... как там у вас.. говорят что низашто избили депутата горсовета.. чтож вы так, Федя? и где тебя учили писать "божыя"? какая-то хуйня. Смотри автор, Великий Ы может и обидеться, и тогда тебе несдобровать В нём !47 кг весу и 2- 20 росту...он рельсы гнёт и ж д. гвозди кулаком забивает 147 кг Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |