Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Не с той ногиНе с той ногиАвтор: Смехуёчкин С утра я встал не с той ногиИ дальше всё пошло не так, По нерадивости слуги Куда-то делся лучший фрак, К тому же гульфик панталон Испачкан каплями свечи. Своею дворней разозлён Грожу их розгами сечи, Бить батогами, драть плетьми! Увы, испорчен выход в свет! Меня княгиня с дочерьми Сегодня звали на обед. Мечталось вечером в саду Прижаться к чьей-нибудь руке, Но в затрапезном не пойду Туда пожалуй сюртуке. Велю опять подать халат, А там и всей-то недолги Уснуть, да чтоб пошло на лад, Проснувшись, с нужной встать ноги. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 10:45 18-05-2017Ухо-Отрезал
Снобизм гыгы сюртуки камзолы гг... Марат Марат...... ну ты невнимательный Мечталось вечером в саду Прижаться к чьей-нибудь руке(с) Мне дворник обещал -"Приду -- дождись в укромном уголке" "к чьей-нибудь руке"... гггг исправь штоли на типа "прижаться к бархатной руке".. хз #3 прижмись уже губами к хую, светло-синий ты фантазер не понял логическую связь между грязными панталонами и затрапезным сюртуком. ЛГ, походу, бухой. Т.е. с похмелюги. Знакомо такое состояние. Как вот типа в девятнадцатом веке. Плюс. обломовщина + Штампы времен Карамзина решил автор высмеять, чо. Минус. мне понравилось Спасибо славные, сосайтцы, Всем вам, кто тыкал в "клаву" пальцы. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |