Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЮбилейноеЮбилейноеАвтор: Чёрный Заяц Допит коньяк, забыты нарды,Спит кошка, выключен утюг, Я добриваю бакенбарды И прячу в тумбочку сюртук. Сниму постельное с верёвки, В заначку брошу грустный взгляд, Надену белые кроссовки И кепку, козырьком назад. Пройдусь. Спасут меня потёмки, Никто не крикнет: "Сань, налей!" Два дня бездарные потомки Мой отмечают юбилей. Везде орут: "Ну где же кружка?!" Везде кричат: "Я Вас любил..." Ну что вам, суки, сделал Пушкин? Ну чем я это заслужил? У вас то "буря небо кроет", То "дровни обновляют путь"... За что мне счастие такое? Нельзя поэту отдохнуть. Уехать — по воде, по небу, — Подальше от родных культур: В Аддис-ебёную-Абебу, В Куала-ёбаный-Лумпур. А лучше — забухать с Дантесом, Забыть тоску унылых дней, И завалиться к поэтессам, Тушить пылающий хорей. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 19:38 08-06-2017Разбрасыватель камней ®
Хорошо про наше всё + вери гид гуд, конечно Отлично не понравилось... особенно то, что так и не понял, а бабе речь, или простигосподи оком "выключен утюг... Сниму постельное с верёвки" - это про бабу - точно.. и ктому же - "прячу в тумбочку сюртук".. это что ещё за тумбочка такая, что можно сюртуки запивать?? ... да и вообще.. какоето бахвальство да самовальство тут.. нк правильно.. сам о себе не напишешь, так никто и напишет же ггг поздравляю тебя Заяц.... раз уж напросился ггг Алёны, ты окстись.. и так литература засранна хер знает чем.. Хорошо. /Верю/(с) Качественно сделал Да, Черзаец традиционно радует своим творчеством! Непременно + к слову я снял своё белье с верёвки прогладил лифчик утюгом, зеленой хной накрасил бровки напялил кепку с козырьком надел дырявые лоисины чтоб ляжки белизною жгли чтоб на руках меня носили ну и, естественно, ебли поэта нынешней эпохи и пусть мой яркий юбилей запомнят графоманы - лохи.. давай Аринушка - налей!! Очень!! И прям в тему. Душевно Плюс, но может второй куплет нах? Отлично! + Классно. Ничего лишнего, и душевно так. Довлатова почему-то вспомнил. мне тоже второй не зашол. а так то гут. Про заначку как то грустновато малость. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |