Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - По тундре, по ... (с)![]() По тундре, по ... (с)Автор: Лунапаркский - Смотри, родная - видишь тех двоих,что умирают, стоя на коленях друг перед другом? - Ну я вижу их. Какие-то нелепые олени! Олени! Именно! По тундре облаков по РЖД мечты об этой встрече они бежали в облике щенков, лишенных дара отдыха и речи. Приблизились. Свисают языки, Глаза - в глаза. Сквозь сотни обнулений иллюзий встречи: верные щенки, недолюбовь и мёртвые олени. Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 00:32 10-06-2017
лебедиво оленИ странные олени... пара мёртвых.. два недолюбивших мужика четверо копыт до крови стёртых встретились однажды в облаках встали перед богом на колени ягель снежный под ногами жрут.. что им делать во втором катрене если в первом их уже ебут Походу уважаемого автора Ухо Отрезанное покусало. И сильно так. В самую мякоть. С особым цинизмом. #3: дядяколя, ты зачем напраслину возводишь, ещё даже и полнолуния не было.. мощная заявка в конкурсе про сумасшествие всё пройдёт(с) хорошо про потеряшек. Я вилку в руку взял и тех двоих которых на коленях как пельмени полил сметаной соус соевый.. В дали Сметались языки И на поленьях Росли грибы И по яремной вене Олени бегали Их двое было. Выть Не перестал я, Потому что гений. что-то такое выражено. что-то очень интимное, швейковское. сквозь сотню обнулений - понравилось ничего не понял, но завораживает. замечательно. Оленей обязательно было убивать? Не согласен я + Какая чёрт возьми недолюбовь Елозить на коленях по асфальту. Пришить оленей, Снять с влюблённых скальпы, Чтоб языки не свешивали вновь. Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |