Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Время не спросится

Время не спросится

Автор: Лана
   [ принято к публикации 17:30  15-07-2017 | Гудвин | Просмотров: 1312]
Не хочу уезжать от тебя, только время не спросится-
Шаг размеренный, ровный, в обход подозрений из вне.
Под монашку косить и копировать время приходится,
Заметая подолом следы, не ревнуя к жене.

Уходить, не прощаясь по Богом забытым, не хоженым.
Без оглядки, без слез. Задержаться у входа в астрал-
В нем, как будто не я, отраженья зеркал перекошены,
Да и чувства святые сжигает законный вандал.

Вот слететь бы с катушек, однажды, забив на условности!
На распутии лет " От лукавого" - " Богово" - " Бред"
Отделить. Убедить себя все же в своей невиновности
И скомкать - разорвать - уничтожить на поезд билет.


Теги:





-2


Комментарии

#0 20:20  15-07-2017Йенс Тилва ®    
предпоследняя строчка ну очень крива по части ритма. сЕбя - это пиздец.
#1 20:32  15-07-2017Йенс Тилва ®    
а вообще, всё будет хорошо, бабуль. не стоит нагнетать обстановку, делать ситуацию тяжёлой, как твои сиськи. извне пиши слитно, а спросится не употребляй, нет такого слова.
#2 21:38  15-07-2017херр Римас    
Превет.

Ну это чот у тя не очень.Старалась выдать напряжение, там линию любви, но ну нах.



Есле кратко, резюмировать, то-

Полюби миня немношка,

Бибис показы в окошко!



Тем не менее рад, что появилась.🚤🚤🚤🚤
#3 21:56  15-07-2017Лев Рыжков    
Криво, конечно. Но, думаю, сгладятся неровности. Как та галька, в море высококультурного сообщества литераторов))
#4 23:00  15-07-2017Шева    
Рубрика. Не убедительно
#5 23:05  15-07-2017Разбрасыватель камней ®    
скомкАть ещё напрягло. глагольные рифмы в первом куплете портят картинку. в целом же, неплохо для рубрики
#6 02:42  16-07-2017KOMAP    
Я знал одну молодую бабулю. Ей 29 было. А по теме, в принципе ясно, что пыталась донести. По исполнению Йенс всё сказал.
#7 12:12  16-07-2017mayor1     
Я по жизни блядую, как старая шлюха,

И по дому все время хожу в неглиже.

И не смейте пиздеть, мол, дурная старуха.

Я еще молода, хоть и бабка, лет двадцать, уже.
#8 14:39  16-07-2017Лана    
Спасибо всем!замечания учла.



Римас, привет и тебе!

Йенс, за сиськи - то зачем всем рассказываешь,ггг



Майор, как всегда выделился. Правильно, не фиг сливаться с умными людьми.
#9 06:06  18-07-2017дядяКоля    
Свет, ну как-то кривовато. Прости, зайчик.
#10 10:03  18-07-2017Финиcт Я.C.    


не ревнуй меня к жене -

то -- отрезанная плоть

боль зашитую во мне

ни пробить, ни проколоть....

под грудиною рубцы

словно борозды полей.

чтобы вылечить болезнь

ты мне горькую налей....

если тошно на душе

мёд признаний приложи.

.

я давно привык уже

на таком лекарстве жить...

#11 11:33  18-07-2017Mavlon    
Привет Свет
#12 10:20  21-07-2017Лана    
#9 Коленька, любя, прощаю за такую страшнючююйу абиду

#10 прошу авторизацию. спасибо за кавер

#11 Мавлон, драствуй...
#13 10:35  21-07-2017Финиcт Я.C.    
про авторизацию непонял ... какую?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....
22:58  04-03-2026
: [8] [Пустите даму!]
Это был типичный захват Алексея. Мой и всё. Отдай Алексея кричала вся сущность. Без эмоций , без истерик- простой вопрос и протянутая рука ладонью кверху с растопыриными пальцами- мол, отдай а сама катись. Та нате. Возьмите. Всосите. Смотрите не выплюньте ненароком, а то обидется....