|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ЗаградбалладаЗаградбалладаАвтор: Смехуёчкин Вот неймётся фрицу-гаду,Лезет падла к Сталинграду, Август весь заградотряду Дел невпроворот Есть приказ: Назад ни шагу! Но дают солдаты тягу, И вселяем мы отвагу В спины наших рот. Те кому война обуза Берегут ни честь, а пузо. Всё-то рожь, да кукуруза Им выходят в тыл Вон они от танков, в поле, Драпанули к лучшей доле. Командира снова что ли Миномёт накрыл? Постыдитесь, суки, вас ведь Обязали встать тут насмерть! Чтобы духу не погаснуть Влили по сто грамм А теперь на перекур вы От огня бежите, курвы. Пусть момент и верно урван Здесь пройти не дам! Вы на мушке, вот и хрен-то, Шанса нету ни процента, В пулемёт продета лента С целым роем жал Под гашеткой дремлют осы, "Номер два" уж смотрит косо, Хочет всех пустить "под косы", Просит чтоб нажал. По своим стреляю редко, Я не смершевец - разведка, Но когда пришлось, не "неткал", Молча встал в заслон Не боись, товарищ Сталин, Наш огонь вполне кинжален, Тот кто будет не ужален Повернуть должон. Нет. Пробита оборона. Вот фашистские знамёна. Ждать последнего патрона Наш пришёл черёд. С тыла нас крепить не надо, Не покажем точно зада. Рад что кончена баллада Может кто прочтёт. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 18:32 24-07-2017Антон Чижов
ебать тебя штырит хуйню ворошить #0 Это я навыки трансового письма совершенствую. Пытаюсь к нему прикладные опции приспособить. Ну, чтобы не просто трёхстраничный набор слов из подсознания, а на заданную тему. Так вышло, что меня увлекли военные экскурсы. Лучше получается, если использовать в качестве проводника какой-нибудь предмет тех времён. Штык, каска, осколок - земля у нас ими набита по самое "не хочу". Но медальоны и жетоны - табу. Впрочем, о чём это я? Спасибо за отзыв. Пиши теперь оперу про ВОХРу. про геройских жандармов Техника - да, интересна, но всего лишь... Со временем лишь больше поражаюсь: сколько же мяса пришлось насадить кремлёвским тварям на немецкие штыки, чтоб победить? Как сказал когда-то Розенбаум: "Я пойду, цепенеющий От величия зла..." Лучше ничего не писать, чем хуету. Минус. урван - противное слово, почти как Ургант Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


