Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Нет, не увидимся.![]() Нет, не увидимся.Автор: Черный-Панкратов Процитируй чужое. В чужом есть и боль,и маневр межстрочных подтекстов. Возврат ты недавно совсем возводила в квадрат, а теперь умножаешь на ноль. Как легко оглядеть (если выше стоять) всю наивность, и ставшее меньше в объемах утопить, торжествуя, в чужих водоемах, принимая свободу как вычурность «я». Разыщи помасштабней, чем горы всех стран, что возвысится где-то вне времени, может, это будет твоим. Заберется под кожу, поглотив собой площадь соседних пространств. Нарисуй на холсте, прям по старому, так пишут лучшие. Будь ей. И выбрось останки; осквернив нашу Прагу, советские танки, обнажили иллюзию слов на устах. А вообще, у невечного - нет и цены, это накипь на длинной спирали событий. Оскудевшее, знаешь, чудесно забыть, и измельчавшие буквы и мне не нужны. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
жа, покрупней бери буквы... можно и чужии, какая хуй разнмциа, главное чтоб были... а так-то я не понял, о чем и кому вся эта словесная каша была написана А вообще, у невечного - нет и цены, это накипь на длинной спирали событий. (С) Знаете, что говорят в таких случаях на Седьмой авеню: «Ничто не вечно под луной, и красотка станет сатаной». Очень справедливо."(С) Э.М. Ремарк ("Тени в раю") Останки -Прага-Танки. Не не догнал. Минус не могу затыцкать(может не понял чего), но плюса точно нет от меня. Ничо не понял. "Будь ей", например, - это куда? нечто... из серии - гора родила мышь Как легко оглядеть (если выше стоять) всю наивность, и ставшее меньше в объемах утопить, торжествуя, в чужих водоемах, принимая свободу как вычурность, блядь. Где абзацы, суко? ...мы доели любовный дессерт впопыхах: пальцем - крем и глазурь, на помойку - останки, осквернив "Прагу", словно советские танки - кариозную полость пробили в зубах. а вообще, у невечного нет и цены(с) это - жёлтый налет на эмали событий. потускневшее, знаешь, чудесно забыть, и - выдрать старые зубы и вставить мосты. В чужом есть боль, хоть ты бей, хоть режь. В тысяча девятьсот пятьдесят девятом, Мой лучший друг родился в вашем городе Будапешт, А через двадцать семь лет сгорел в Чернобыле, как атом. Тут вечности нет, так - судьба и долг. Иллюзий нет. Абсолютно все выверено и понятно. На холсте нарисую коробку конфет. И напишу что-нибудь короткое. Матом. Афтор поспешил. осквернив нашу Прагу, советские танки(с) Автор чешский контрреволюционер, не иначе. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Вычурно излишне, и танки эти нифпизду по-моему