Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Восходить одному есть позор.![]() Восходить одному есть позор.Автор: iambakulin Лампа ультрачерна.В кадре много зерна, Человеческий улей покинут. Не пробьётся набат, Мне укажет на выход Последняя пуля навылет. Меня тоже повесят на гвоздик. На мою жизнь положат гвоздики. Я улягусь в твоём горле костью, Проживу до последнего блика. Нас вовеки связал Вельзевузел, Проглотив комья наших обид. Средь пещер алкоголеиллюзий Я ползу к тебе, как троглодит. Я сморкаюсь и скалюсь. Стираюсь?.. Я покамест шепчу в никуда. И внутри этих стен, Моя радость, Понарошку живет Минотавр. Он ведом провисающей нитью От него до оскала сирен, Что кричат о юдоли в забытьи. Стены множат их стон, как мигрень. Лишь иссохшим и скрюченным станом Ты б смогла зацепить его взор. Наплевать на ступень пьедестала. Восходить одному есть позор. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:05 30-09-2017Финиcт Я.C.
это прошто? Хуетень что-то нездоровое Что-то есть. Ещо пиши, автор. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |