Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ТакТакАвтор: Куб.Встали часы не с той ноги - под стрелой не стой. Можешь - не верь, но стоит ли врать часам. Помню, порой казалось - живу не с той. Время настало, понял - не тот я сам. Так и живу - не тот, не с той, и стою, устав. Молча смотрю на стену, на ней часы. Если, закрыв глаза, досчитать до ста, Можно подумать - время стоит, застыв. Снится - иду седой вдоль стены в тени. Люди идут стеной и бросают тень. Вижу, что тень играет людьми стены. Знаю людей, играющих в тени стен. Время бросает тень от стрелы на юг. Клювом стрелы - клин перелётных птиц. Еду домой. Я - это только звук. Все мы - не те и те - лишь поток частиц. Утром открыть глаза, и сказать Привет Новому дню и той, что именно та. Наши часы идут уже много лет. Просто не с той ноги встаём иногда. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 12:42 30-11-2017Лев Рыжков
Садись, оценка "пизд" (пиздато). Это поэзия, бро. У окна ты сидишь устало. На лице твоем боль и грусть. Хочешь, что ни будь из устава Почитаю тебе наизусть? (с) Похоже на добротный такой винегрет. Бессмысленный, но уместный на столе За жизнь. Так оно и есть. Спасибо, кому по нраву. жду произведение ТУК Тука нет. Был тюк, но на исходе тык не проканает? дык и без тыка светло Стих похож построением на ход секундной стрелки. Видимо, тик-так задумано автором. + РК сука умный допиздитсо скоро + Всех забанить! Всех!!!!!! Заебали слать стехи(с) РК -первого забанить.. Меня не надо.. За стих + эт прекрасно Умный Швейк, я талантливый. Но можно и забанить. Можно даже всех. Накрыть медным дорогим тазом - колоколом. Философический марш. + про ТУК вот вам Щас перечитал вслух. Охуенно это. душевно, однако + первые два куплета приемлемы. остальное - графомания неистовая в тени отбрасывать тень чушь какая. Но это куб как он есть, паутина слов без смысла не понятно, почему "но" Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |