Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - УралУралАвтор: Васёк Теплеют снежинки и тает снег,Лишь только накрыть рукой. Так тело твое теплеет во сне, И входит в ночной покой. Любовь наша делает мир простым, А ночь не идет на спад. И дышит лёгким дыханьем Балтым, Как теплый морской пассат. Сквозь бездну алмазом горит звезда, Вздыхает таежный лось. Останутся в памяти навсегда Места, где нам быть пришлось. Гляжусь, словно в тайну любимых глаз, В озерную гладь Вашты. В текучий и нежный ночной атлас Одета, нагая, ты. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
что-то ни мурашек, ни пупырышков, ни затаенного дыхания, от твоей любовной хуелирики, васюта... да и вобще.. ты зачем с мертвую бабку греешь там?... как снег холодна про лося душевно Все, блядь, пизданулись. Тохтомыш, Балтым, Вашты. А начиналось душевно. Изгиб гитары желтой Напомнило мне чето И в свитре бородатый Сидит поёт певун Ему бы двести граммов На закусь вдох рукавный Чтоб помолчал поддатый Не мазал мимо струн Пиршество уродливых топонимов и натужных оксюморонов. Незло порицаю. У меня на подъезде уже месяца два висит объявление, что потерялся сиамский кот по имени Бешикташ. Почему-то захотелось здесь это написать Бух, иди в откровения. Тут водки нет (с) Так я ссу, что тебя тут порешат. расправляем плечи и руками машем *очень даже разгоняет. чужых жон сами пусть ебут. Васёк не жмись. стихи у тебя што надо. душевные. "Вздыхает таежный лось." нет я не умру Да, строчка про вздыхающего таежного лося впечатлила. Остальное как-то не очень. #3 майор1 - во чо нашел: Вашта (Айова) (англ. Washta) — Айова штатынын Чероки округуна караган АКШ шаары. Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
Вздыхает таежный лось(с) + Мне тоже уральская природа люба