|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Сто двадцать пятьСто двадцать пятьАвтор: Шаня Помазов В тужурочке пропахшей секонхендомС усталым слабовыбритым лицом, Шагаю я таким интеллигентом - За водочкой, а может за винцом И ласковы вокруг пенсионеры И дети не кидаются говном Они же не с похмелья, не в пример мне, Культурные - бонжур там и пардон И мысли сразу как-то просветлели И солнце, с Мерседесов и Пежо - В глазах мне блещет яркой канителью А в воздухе прекрасно и свежо Иду я по особому развязно - Плюю, и попадаю в никуда Я пить бы бросил эдак если честно Но, опасаюсь - рухнут города И люди возлетят как у Шагала Ведь в алкоголе клей есть со свинцом И не хочу я как бы, но шагаю - За водочкой, а может за винцом Эй, ангелы! Святые херувимы! С небес там всё прекрасно наблюдать Я спас вам мир! Он непоколебимый! Сто граммов мир спасли... Сто двадцать пять. Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 10:12 12-12-2017Стерто Имя
да... кудаб мы без твоих попоек В тулупчике, пропахшем нафталином, В треухе старом, в валенках иду Походкой отставного исполина, Умеренно познавшего беду. Иду туда, где точно наливают В сей ранний час. И мой уверен шаг. Вот лысый клён башкой своей кивает, А вот шуршат навстречу кореша. Они идут обратно, им привольно В стране похмелья жить и хорошо. Над ними нимб красивый алкогольный. И я набраться святости пошёл.. Дошёл и взял. И выпил, и добавил, Ещё добавил, в счастье харей влип.. Теперь я свят, и чувствую, что вправе Носить над головой чудесный нимб. + Только не понял, почему 125, что за извращения норм? а что непонятного? рифмы нужна ж Шане.. еслиб раньше там было "..прекрасно видно всем", то тогда было б "сто двадцать семь"... Ага, и ещё пять капель сверху Да, тут с рифмами не все в порядке, особенно развязно/честно. И последний куплет показался лишним. Ну и 125 нужно на 2 помножить, как минимум, гг С настроением писано. Стихо хороший, настроение действительно качественно передает о святости ЛГ. Ну раз уж мир спасли я по кефиру ударю пожалуй. Бля надо мир спасать срочно.. а то после девяти уже не спасёшь #2 На четверых пьют. Извращенцы. Первый куплет охуенен, дальше в разброс пошло, видать после наката писалось. "Как маленькая школьница бочком Шагаю в магазин за коньячком." Идет пропахший водочкой Помазов. Он от стихов мозгами ебанут. Должно быть медом этот сайт помазан, Поскольку рифоплеты к нему льнут. Благостное. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


