Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - НочноеНочноеАвтор: Васёк Все ворочаешься с боку на бок.Вдруг застонешь, горячо дыша. То, покажется, идет жестокий Амок, То возжаждет нежности душа. Каждый час – этап тяжелой драмы. И грядет с рассветом эпилог. И ночной звезды кардиограмма Прозвучит сердцебиеньем строк. Расставаясь беспощадно с прошлым, Ночь стихает, как последний вскрик. Словно счастье, выпала пороша, Под подошвой раздается скрип. Вот и новой страстью плоть томима. Снежной пудрой выбелив лицо, С молчаливою манерой мима Ты выходишь утром на крыльцо. Зимний холод ласков, как могила; Первый иней сыплется с виска. Время пьешь, забыв о том, что было, Как стакан парного молока. Есть минута в новый день вглядеться. Вот еще, еще секунды три! - Потому что ангельское детство Дышит дома сонного внутри. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
графоман ебучий ты, вася ноет и ноет... как же ты заебал этим Ты мудак с болезненной завистью и закомплексованностью. Желаю тебе нахуй сдохнуть в этом году. Ты прыщ на теле Литпрома урод и бездарь. Ооо!! проснулся, васята?.. ну потявкай, потякай ггы полегчает может ты прав, вася, я тебе очень завидую.. просто пиздецки.. так и передай родным и близким Возжаждет вкупе с кардиограммой вопиёт о неуклюжем смешении стилей отбивающем желание разбираться в значении так небрежно подобранных слов Кстати Бим что-то не отписался по кардиограмме своей.. дошёл ли? Что-то про простатит Стих этот, дорогой Васек, не дает читателю хорошего настроения, не смешит, не развлекает. Конечно, поэзия - это не только развлечение. Это, конечно, и хроника метаний духа. Но и метафизических бездн здесь не зияет, и какого-нибудь камлания не происходит. Уныние, Васек, всю ткань стиха пропитывает. Понятно, что о веселом не хочется. Но обставь свою меланхолию как-нибудь поинтереснее, что ли. Похоже это про похмелье, все же, гг Застонал и вышел на дорогу, Перед тем как ёбнуться с крыльца, И собачка, поднимая ногу, Обоссала часть мово лица. Я молчал, обоссаный и пьяный, Пропуская с ведрами старух. Пью я время, только детства раны, Три секунды хуй еще не взбух. Мазал снегом я свое ебало, Захотелось где-то у костра, Или у какого-то коралла Просто посидь. Или посрать. Васёк, НЛ. (посидеть, блин) или поседеть, ггг Васёк, НЛ. просто стёб. Это очень хорошо. Классно, если хотите. Просто поэтический шедевр. Нужно отдать должное автору - это неплохо, хоть и рифмы кое-где неуклюжи + Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |
я лежу, а сзади дышит Амок
что он он хочет, толком не понять
только просыпаясь спозоранок
боль тупую не могу унять...