Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Маяковский на завалинке![]() Маяковский на завалинкеАвтор: Серафим Введенский Людям нужен ямб,иногда хорей. Я же шлю к хуям ритмику косплей. Шлю анапест в хуй, чаще просто на. Здесь хоть жопой жуй данного говна. Дактиль я верчу строго на хую, ибо не хочу, попадать в струю. Забиваю хер, как на бойне скот. Ибо мой размер вам не влезет в рот. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 14:44 12-01-2018Шева
Весело. Но автор ли автор? Посвящение, я так понимаю, проебалось. не умею я ни писать, ни срать и размер не мой и не та тетрадь - мне бы завернуть этот стих в сукно и как блинчик съесть всё это гавно Чоткие рифмы. + Можно сказать - классика. Я помню как-то плыл на кораблике от острова Средний около Чупы на Соловки. Там у капитана внучок был привязан за ногу на палубе к какой-то мачте. Чтоб за борт не упал. Так он говорил только несколько фраз. Заебал и хуй нюхай. Это был культурный шок для нас - студентов ЛГУ. Копслей пришлось гуглить. Не понял причем здесь Маяковский? Виталик, вообще в эту песню нужно было припев вставить, типа - У всех баба как бабы, а моя - богиня.(с) https://www.youtube.com/watch?v=lYF2O7KzrPk Ты кого это здесь ебать собрался? !(с) + Богиню, ептыть. Виталя, извиняй, я выпимшы. сильно. Я сегондя сижу Во родном во саду Где хуи возростут Для любви проститут Не ебите мне мозг У меня уж подрос Только где-то в мозгах Волосами порос. Остипенился вдруг, Опустился на шесть Рвал зубами подруг Ерепенисту шерсть. #3 - это такой татарский маяковский.. поэтому у него и косплей - ритмика, а не образ хуй - жуй верчу - хочу... охуительные рифмы.. главное редкие кстати, вот что такое косплей ![]() и ритмика тут, как козе бусы Набухался Серафим. Но с редактором ему повезло)) Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |