|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - НастолькоНастолькоАвтор: Чёрный Заяц Всё охуенно настолько, что хочется ныть:— Дайте хоть пакость какую-то, сукины дети! Ломом пробейте стояк у меня в туалете, Если сквозь стену его можно ломом пробить. Или врубите в ночи оголтелый шансон, Можно в добавок к нему подключить перфоратор, Бейте посуду, ругайтесь бессмысленным матом, И нарушайте мой крепкий и радостный сон. Войте, собаки! Вопите истошно, коты! Лезьте в окно, привидения, пусть будет страшно! Дом перепутай, обдолбанный Женя Лукашин, Я обещаю, что ты не получишь пизды. Мне не хватает в подъезде цыган и бомжей, Надо сломать домофон, что мы как недотроги? Где все старушки и их разговоры о боге? Где продавцы сковородок, кастрюль и ножей? Что-нибудь надо испортить, обгадить, сломать, Так не бывает, чтоб горе ни разу не мыкнуть... Всё охуенно настолько, что страшно привыкнуть. Это к "хуево" привыкли давно привыкать. Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 20:49 15-02-2018Лев Рыжков
Прекрасно. Молодец. отлично.. я бы поднял безогворочно очень нетривиально Вместо последнего куплета: Хуле, давайте! Танцуйте на стульях канкан! Плюйте на пол! Подожгите мой новенький бумер! Я же хороший (вы видите, блядь!?) старикан. Мне как-то похуй, ведь я окончательно умер По хорошему позавидовал автору. гг Зашибись + ггг... хорошо правда, почемуто отдаёт безысходностью и болью если тебе плохо, ты скажи... Заяц. поможем преодолеть кризис + нада шота делать это точно + шоколадный заяц нормальному челу всегда хуёво, когда всё заебись. истерично, мазохично, толстовато чуть. плюс Плюсик. Немного не хватило ярости. Возможно, размер не бьётся с видеорядом зоебись ггг.. Плюс канешна же !+ Сижу и напеваю этот стиш вот под эту мелодию.. https://www.youtube.com/watch?v=F1kmf0k7G78 Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


