Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - дело ангела![]() дело ангелаАвтор: Самоса-бой У ангела дырка в ухе,Анализ на гемоглобин, Санкнижка и крест на брюхе И вера что Бог един. За ангелов Бог замучен, Распят и проткнут насквозь. От Бога тотем получен Чтоб ангелам лучше жилось. У ангела татуировки - На лбу опрокинутый крест, Рога на козлиной головке, Портретный и крупный бес, Картуш на спине "Жди, мама", На пузе "Инь-Ян", купола, Обама и пентаграмма И вниз на лобок стрела... У ангела четки в левой, У ангела маникюр. А в правой ключи от Кайена И френч "а-ля рюс" от кутюр. У ангела праздник важный- Он важное божье звено, Он чистый от божьей сажи И даже снимает кино. У ангела сэлфи в Ютубе Про яйца любых цветов, Про пасху, кулич на блюде И божью к нему любовь. Катарсис у ангела в чреве - Пивас, коньячок и джин, На полке Христос, Пелевин В Ютубе просмотров (один). По тонкому лучику света, По нитке всемирной сети Зашла благодать (и котлета) И вера, и правда пути. Погиб и воскрес недаром, Его знаменитый патрон Под стулом пустая тара, Хмельной и тяжелый сон... И липко спится и жутко А в мозге торчит вопрос "Разве ради ублюдков Принял муки Христос?!" Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 23:48 07-04-2018Лев Рыжков
Глубокий стих. Да, много планово и вааще неплохо. Хорошо описано Смутное время. Понял, что автор всех ненавидит от олигарха до уборщицы. Видимо, за богачество. Хотя, постойте: А не кажется ли ему, что это именно его и проткнули? +Мне особо понравился Христос рядом с Пелевиным. Интересно, если все в одной куче, какой у нас среднеарифметический гемоглобин на всех? хмм... неплохо, да. только про кого, я не понял.. про свиную шоколадку? не похоже вроде.. Хорошо Не в восторге, конечно, но образ осязаемый + Про котлеты Сержанту Жене понравится. + Своеобразно патамушто. миккирурк - стайл Еше свежачок ![]() Свет приглушёный в кофейнях, квартире, проулках.
Опустошён, и не надобно яркого света. Я перешёл через доты в границах предела, чаще смотрю через стены, чем на эти стены. Яркого света хватало и долгие встречи только бодрили, а литрами крепкого кофе мы растворяли эмоции радостных будней, словно бессмертные, тратили жадно минуты.... ![]() Я маленький мальчик, и я психопат.
Я делаю часто не тут и не так. Я тихо на парте на задней сижу И жизнь эту скучную не вывожу. Я правда пытался понравиться всем, Но был в ваших играх всегда не у дел. Ведь я ровно жил, И что заслужил?... ![]() -Я вас мужчина чем нибудь растрогала? От ваших взглядов бросило в озноб. Коль не послала вас своей дорогою Топите дальше мартовский сугроб. Хотите, чтоб досталась дама классная, Без соблазненью свойственных хлопот? Связаться с вами до утра согласна я Если елей не лишний потечёт О несказанно милом женском личике И о волшебной искорке в глазах.... ![]() Ты живешь в волшебном мире,
дважды два там - не четыре, а зависит от настроя: настроение плохое - еле-еле будет два - я, конечно, виноват. Если утром поцелую - будет десять. Аллилуйя! Лобачевский ты и Риман, Я - Евклид, спрямитель линий, Параллельность - это рельсы, если градусы, то Цельсий.... *монолог обманутого вкладчика
Я размещаю всё что можно И размещаю каждый день Ведь размещать оно не сложно, Мне размещать всегда не лень Вот - объявление в инете, Я разместил его на днях Вот - разместил в себя спагетти, Была их пачка у меня Марине, девушке за сорок, Я разместил в неё себя Немного правда - жидкий творог, Соски ей нежно теребя Ещё я мысли размещаю, В своей однако ж голове И их почти что понимаю, Но не совсем чтоб все вполне |