|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - надо нагрешить
надо нагрешитьАвтор: чудинов алексей На окне - кошачий силуэт,за окошком - птичьи перепевы, вот что, котик, мой тебе совет: плюнь на все и загуляй налево! Ведь весною надо приходить на порог ободранным и пьяным, очень просто жизнь зашелудить, рассовав желанья по карманам. По карманам - пыльность и покой, и в карманах - дыры и прорехи, из карманов жизнь бежит трухой, а грехи мельчают до огрехов. Я считаю - надо нагрешить! И телесные грехи страшны едва ли, грех телес - еще не грех души, пуританство - не венец морали! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 10:08 08-04-2018Лев Рыжков
Жовиальненько. расчитывал поди, на любовь редактора к котейкам?... а вышла хуйня.. еще и "На окне - кошачий силуэт, за окошком...".. на каком впизду окне? бггг Призывы к разврату одобряю. Слегка заплутал в саге про шелудивые карманы. В целом - так себе стишок, но с настроением + хотя пишешь вроде неплохо.. по камету судя... но вот как только за стих возьмешься, так.... ты думай, перечитывай.. и пиши сходу сдуру.. не надрваясь. А как верность, воздержание, семья, не возжелай жену ближнего твоего, не прелюбодействуй и т.п. и т. д. , м ? афтор сщитаю еретик и грехопаденец, в этот Светлый День такое заслать ! Сжечь его! Я пошутил.. не надо его сжигать...пусть ещё помучается... прочитал. сцуко, разбивай кирпич на катрены, бля. один хуй + да откуда я могу знать про "любовь редактора к котам"? Кстати, в оригинале было"На окошке - котский силуэт", однако кто вас, матерщинников, знает, опять обзываться начнете на "котский"-то. А что такое "камет"? А, наверное - комментарий? Понял, пардон, не сразу. ну да.. верю верю... в невединии он.. господи.. поправь по нормальному "за окном - кошачий силуэт".. то "за окошком кошкин силуэт".. то "на окне"... соображать же надо ггг.. то "на окошке - котский силуэт"... ну это пиздецц совсем бггг Это хорошо, что афтор любит животных. Тяжело , как тут уже упоминалось, читать твой монолит.Тут минимум два куплета. Ну и видно, что афтор с потенциалом. lда он неплохой мужичок.. мне понравился.. главно, носкрасный, картошкой, веселый, пузатый, усатый.. правда усы седые уже... жизнерадостный такой бгг похож на старого моряка Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

