Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - надо нагрешить![]() надо нагрешитьАвтор: чудинов алексей На окне - кошачий силуэт,за окошком - птичьи перепевы, вот что, котик, мой тебе совет: плюнь на все и загуляй налево! Ведь весною надо приходить на порог ободранным и пьяным, очень просто жизнь зашелудить, рассовав желанья по карманам. По карманам - пыльность и покой, и в карманах - дыры и прорехи, из карманов жизнь бежит трухой, а грехи мельчают до огрехов. Я считаю - надо нагрешить! И телесные грехи страшны едва ли, грех телес - еще не грех души, пуританство - не венец морали! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:08 08-04-2018Лев Рыжков
Жовиальненько. расчитывал поди, на любовь редактора к котейкам?... а вышла хуйня.. еще и "На окне - кошачий силуэт, за окошком...".. на каком впизду окне? бггг Призывы к разврату одобряю. Слегка заплутал в саге про шелудивые карманы. В целом - так себе стишок, но с настроением + хотя пишешь вроде неплохо.. по камету судя... но вот как только за стих возьмешься, так.... ты думай, перечитывай.. и пиши сходу сдуру.. не надрваясь. А как верность, воздержание, семья, не возжелай жену ближнего твоего, не прелюбодействуй и т.п. и т. д. , м ? афтор сщитаю еретик и грехопаденец, в этот Светлый День такое заслать ! Сжечь его! Я пошутил.. не надо его сжигать...пусть ещё помучается... прочитал. сцуко, разбивай кирпич на катрены, бля. один хуй + да откуда я могу знать про "любовь редактора к котам"? Кстати, в оригинале было"На окошке - котский силуэт", однако кто вас, матерщинников, знает, опять обзываться начнете на "котский"-то. А что такое "камет"? А, наверное - комментарий? Понял, пардон, не сразу. ну да.. верю верю... в невединии он.. господи.. поправь по нормальному "за окном - кошачий силуэт".. то "за окошком кошкин силуэт".. то "на окне"... соображать же надо ггг.. то "на окошке - котский силуэт"... ну это пиздецц совсем бггг Это хорошо, что афтор любит животных. Тяжело , как тут уже упоминалось, читать твой монолит.Тут минимум два куплета. Ну и видно, что афтор с потенциалом. lда он неплохой мужичок.. мне понравился.. главно, носкрасный, картошкой, веселый, пузатый, усатый.. правда усы седые уже... жизнерадостный такой бгг похож на старого моряка Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |