Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ДидонаДидонаАвтор: Nekrofeet Мне дала Дидона,я молча взял и поехал додому, что мне подарки дидонины, что мне её подарки, бездомному, что мне её прелести по сравнению с креслом и теликом, её родинку не сравнять с моей Родиной со Сталиным, куда её осиной талии. А девы пунические, глаза свои выпучив, плачут без околичностей, напропалую так что затопило палубу; им не надо воды, им не надо еды, дайте им Энеиду и они никуда не уедут, будут сидеть над книгою без всякой видимой для себя выгоды пока не прочтут Вергилия Публия, блин, Варона того самого которого не затмит даже порно. Что ты скажешь в своё оправдание, Эней кругосветного плавания, что плохо быть Дидоной гореть, словно в домне, и видеть причину всему в заезжем мужчине, что любовь в начале, не то же, что любовь в конце, и если ты отчалил с видом гордого начальника, то нужно держаться за стрелку компаса, а не оглядываться на целку. Я еду додому, прощай, Дидона - мечта любого троянца, но я люблю больше пространство, больше неба, кричащих чаек, что гадят мне на железный чайник, а то и просто в чашку с кофе, словно я не Эней, а какой-то Кафка, который пространство терпит, а любит лишь время, как и подобает абстрактным евреям. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 02:22 20-04-2018Лев Рыжков
Смешались в кучу троянцы с еврейцами. "додому" - это что такое? на домлому похожее.. "плачут без околичностей", тоже хуйня хунёй, бессмысленная.. уж лучшеб без "оконечностей" написал.. или :околичностИ".. чорт ты нерузский.. ну такто понравилось . учись грамоте "Будьте здоровы, живите богато, А мы уезжаем до дому, до хаты." вернее тут это.. в изначальном варианте Откуда у бездомного кресло и телек? Бездомный едет домой? На помойку что - ли, в коробку от холодильника? Афтор, определись! Леонид Утёсов был не таким уже трояннцем Наберите сие слово в гугле,, может, хоть отчасти, полегчает Он же был не бездомным, всё у него было - и кресло и телик. #6 - ты уж хуйню то не городи.. ебыли мы этот гуголь... до - дому, до хаты.. хоть ты выебись по хохляндски, может и так.. ониж уроды нерусские гггггггг... понятно ты откуда взял это Додому чи до дому як правильно? Раздел - Украинский язык / Оставить комментарий Правильно: Додому – єдиний правильний варіант написання прислівника. В реченні виступає обставиною місця, відповідає на питання куди? Після роботи Ганна завжди поспішає додому, до своєї хати. Після уроків школярі бігли додому, щоб переодягнутись. Не всі повернулись з війни додому. идиты в пизду главно "до своєї хати", раздельно, а до дому вместе.. ну охуеть грамотеи прийшов я в додом, а там нікого.. усi в дурдому снова упражнение А понравилось. Что /Эней був парубок моторний/, передано. А чем отличается упражнение от обычного стиха? Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |