Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - СПЕКТАКЛЬ

СПЕКТАКЛЬ

Автор: MichaelBaranov
   [ принято к публикации 16:54  20-04-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1636]



Занавес парчовый поднимается,

Сцена заполняется актёрами

Не имеющими своего лица,

А имеющими лица вОронов.



Пьеса под названием "Из рая в грай"

В стиле абсурдистско-унизительном

Удручающа как и сама игра

Птиц-актёров для несчастных зрителей.



Выходы из зала крепко запертЫ -

И сбежать на волю нет возможности.

Среди зрителей томимся я и ты,

Проникаясь собственной ничтожностью.



Полетели вОроны со сцены в зал.

Зрителей заклёвывали дО смерти.

Грянул гром, и бутафорская гроза

Кровь смывала дОчиста... О, Господи!



Теги:





-5


Комментарии

#0 16:54  20-04-2018Лев Рыжков    
Без гавна и жопоебли. Очень подозрительно.
#1 17:03  20-04-2018Стерто Имя    
0господи...
#2 17:04  20-04-2018Стерто Имя    
баранов спектакль написал
#3 17:15  20-04-2018Бим    
баранОв стих твОй пОлнОе гОвнО.
#4 17:32  20-04-2018MichaelBaranov    
пусть в жопу ебутся стёртые до мозолей в жёпе имена,покушавши говна.Правда юрка от письки шкурка?

#5 17:43  20-04-2018MichaelBaranov    
бим - хуим - бивень ты короче и иди со стёртым хуяься в очко
#6 17:48  20-04-2018MichaelBaranov    
хуярься
#7 18:37  20-04-2018херр Римас    
Хорошо хуть у актёров лица воронов, а не петухов.
#8 18:38  20-04-2018херр Римас    
Хэ зе афтор, но осмелюсь Вам предложить какое то время не писать спектакли то пока.
#9 18:52  20-04-2018MichaelBaranov    
остерегайтесь осмеливаться - можете ошибицца
#10 19:08  20-04-2018херр Римас    
Речь то идет о тебе, как афторе и что ты тут высрал, ты Чо тут скалишься нах?
#11 19:15  20-04-2018Юлия Королёва    
"Имеющими лица воронов".. чото странный оттенок какой-то привносит сие действие. Учитывая, финальную часть, так вообще пздц, о чем тут написано.. Странный стих.
#12 19:16  20-04-2018 Сиськи Владлена    
Вот странно, Баранов последнее время публикуется чаще других, вот и думай теперь, кто баран, а кто нет.
#13 19:26  20-04-2018Разбрасыватель камней ®    
дочитал до запертЫ, и заскучал..
#14 00:07  21-04-2018mayor1     
нормально
#15 00:42  21-04-2018Бим    
баранов что ты такой обижаный? чего обзываешься? я просто написал свое мнение о твоем стихе.
#16 00:43  21-04-2018Бим    
разве это повод так грубо выражаться?
#17 00:45  21-04-2018Бим    
И почему все твои обзывалки сводятся к очку говну и ебли?
#18 00:46  21-04-2018Бим    
у тебя с этим какие то проблемы
#19 00:52  21-04-2018Стерто Имя    
да он еблан, что ты хочешь, БИМ.. еблан и баран.. старый причом.. рожа жидовская
#20 01:07  21-04-2018Бим    
бессовестный
#21 01:12  21-04-2018Бим    
#12 сиська и что ты думаешь, если писать вот такое вот говно пачками это признак большого ума?
#22 22:06  21-04-2018MichaelBaranov    
вот и поворковали голубки
#23 22:10  21-04-2018MichaelBaranov    
12 хули ты тыкаешь мне здесь тотраен недоёбаный - упрись ноздряме в хуй
#24 22:12  21-04-2018MichaelBaranov    
то есть 10 -- бычок бля кольценосый
#25 01:58  22-04-2018Стерто Имя    
так тебе только и тыкать.. во все дыры.. даже сиськи тебя презирают гг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....
15:48  19-12-2025
: [2] [Кино и театр]
В задумчивости — мы ли это были?
Я проведу придирчивой рукой
По клавишам под паутиной пыли,
Чтоб хрустнул мой фарфоровый покой.

Они расстроены, как зеки без прогулки,
Что Шнитке, что Чайковский — всё не в масть.
Воткнулись в бок мне в тёмном переулке
Все ноты разом....